Convertisseur USB - IDE - Lecteur CD/DVD Slim - Connecteur 50 points - Universel

KALEA-INFORMATIQUE Convertisseur USB pour Lecteur CD DVD Slim IDE

Convertisseur USB - IDE - Lecteur CD/DVD Slim - Connecteur 50 points - Universel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
13,90 €
Livraison gratuite

Convertisseur USB pour lecteur CD DVD Slim IDE pour adapter un lecteur optique de portable sur un port USB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison gratuite
Convertisseur USB - IDE - Lecteur CD/DVD Slim - Connecteur 50 points - Universel

Offre la moins chère

Ce convertisseur USB permet de connecter un lecteur optique Slim à un port USB. Compatible avec tous les lecteurs/graveurs ATAPI (CDROM, DVDROM), il dispose d'un connecteur Slim à 50 points pour une utilisation facile et universelle.
13,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)