DOCKING STATION. Dock SSD M2 SATA et SSD M.2 PCIe NVMe USB 3.2 Gen2 10GB Avec FONCTION CLONAGE et lecteur SD Express

Kalea Informatique Docking station pour SSD M.2 (SATA/NVMe) USB 3.2 Gen2 10GB Clonage SD Express

DOCKING STATION. Dock SSD M2 SATA et SSD M.2 PCIe NVMe USB 3.2 Gen2 10GB Avec FONCTION CLONAGE et lecteur SD Express

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
62,63 €
Livraison gratuite

DOCK USB 3.2 Gen2 10G A C pour SSD M.2 NVMe et SATA - FONCTION CLONAGE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Docking station pour SSD M2 SATA et SSD M.2 NVMe. Dock USB 3.2 Gen2 10GB avec fonction CLONAGE et lecteur SD Express G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Docking station pour SSD M2 SATA et SSD M.2 NVMe. Dock USB 3.2 Gen2 10GB avec fonction CLONAGE et lecteur SD Express

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.2 Gen2 SSD M.2 SATA/NVMe avec SD Express

2 à 3 jours ouvrés
71,21 €
Livraison gratuite

DOCKING STATION. Dock SSD M2 SATA et SSD M.2 PCIe NVMe USB 3.2 Gen2 10GB Avec FONCTION CLONAGE et lecteur SD Express

Livraison sous 3 a 5 jours
109,06 €
Livraison gratuite
DOCKING STATION. Dock SSD M2 SATA et SSD M.2 PCIe NVMe USB 3.2 Gen2 10GB Avec FONCTION CLONAGE et lecteur SD Express

Offre la moins chère

Docking station avec ports pour SSD M2 SATA et PCIe NVMe, ainsi qu'un lecteur de cartes SD Express. Compatible avec tous les formats de SSD M2, il permet un accès rapide aux données et la fonction de clonage entre différents supports. Alimentation par USB ou externe, idéal pour Windows et Mac.
62,63 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Docking Station pour disque SAS Liaison USB3.0 5G Alimentation 12V 2A max 18TB
103,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.0 pour Disque SAS SFF-8482
89,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Docking Station USB pour 5 disques durs SATA 2.5 ou 3.5. Dock avec Liaison USB3, Fonction CLONAGE et Alimentation Externe 6.5A.
149,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Docking station USB pour SSD M2 NGFF NVMe PCIe. Dock avec liaison USB3.2 Gen2 10GB
29,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite