KALEA-INFORMATIQUE Douchette Laser RS232 DB9 Codes Barres avec portique

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 31,69 €

KALEA-INFORMATIQUE Douchette Laser RS232 DB9 Codes Barres avec portique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

Lecteur de Codes Barres XL6200A - RS232 Mains libres, avec son portique.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite

Lecteur de Codes Barres XL6200A - RS232 Mains libres, avec son portique. G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite

Lecteur Douchette Scanner CODES A BARRES - RS232 - LASER / FONCTION MAINS LIBRES

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
48,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Douchette Laser RS232 DB9 Codes Barres avec portique

Offre la moins chère

DOUCHETTE GRAND PUBLIC AVEC CAPTEUR LASER ET FONCTION MAINS LIBRES / 50 SCANS PAR SECONDE - TAUX D ERREUR INFERIEUR A 1 SUR 4 MILLIONS / COQUE ANTICHOCS / RESISTANCE AUX AMBIANCES CHAUDES, FROIDES,HUMIDES / PROFONDEUR DE CHAMP 350mm / 5000 LUX.CONNEXION RS232, alimentation externe 5V fournie. Ce type de douchette va lire tous les types de codes existants, mais ne permettra pas de modifications automatiques sur le code lu (exemple rajout d'un caractère). - TAUX D'ERREUR 1 SUR 4 MILLIONS, Processeur 8 Bits, Précision : 0.1mm, Largeur du champ scanné 30mm au contact, 220mm à 200mm de distance, Profondeur de champ 0 à 350 mm. Symboles supportés Supporte tous les codes existants : UPC/EAN, UPC/EAN avec supplément, UCC/EAN 128, CODE 39, CODE 39 full ASCII, CODE 128, CODE 128 full ASCI, Codabar, CODE 93, Industrial 2/5, Interleave 2/5, Matrix 2/5, CODE 11, IATA, ISBN, ISBT, RSS, CODE 16K, MSI etc... Mode de scan : Manuel en appuyant sur la gachette ou auto-detection au passage d'un code sous le portique (fonction mains libres), Température de fonctionnement : 0/+45°, Humidité de fonctionnement : 5%RH-85%RH, Voltage de fonctionnement : DC+5V ± 5%, Consommation en Intensité : 85mA (120mA en crête), Illumination : Lumière du jour 5.000lux max, Resistance aux chocs : 1.5m sur sol beton Alimentation de la douchette soit par POS, soit grace à l'alimentation 5V fournie. ARTICLE CERTIFIE CE FCC DOC et ROHS, Dimensions 98mm(L)X70mm(W)X170mm(H), Materiaux : ABS, caoutchouc & plastique, Poids : 153g, Longueur du cordon 2M.
48,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lecteur Scanner de Codes Barres XL6200 - Douchette Laser pour PC avec liaison USB
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Douchette Scanner sans Fil 1D 2D QR Code EAN portée 40m
57,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite