KALEA-INFORMATIQUE Hub USB3 Industriel 16 Ports

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,90 €
Livraison gratuite

HUB INDUSTRIEL / STATION DE CHARGE USB 3.0 - 16 PORTS - Alim 5A

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
78,90 €
Livraison gratuite

Station de charge et HUB USB type Industriel, USB 3.0 16 PORTS, avec alimentation 5A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Hub USB3 Industriel 16 Ports

Offre la moins chère

Pour brancher 16 périphériques USB 3.0 sur votre ordinateur ou bien pour servir de station de charge pour appareils se rechargeant par port USB. USB 3.0 rétrocompatible USB 2.0 et 1.1 Rajoute 16 ports USB 3.0 à votre PC (USB3 SUPERSPEED 5GB). 1 port montant (prise de type USB B sur le hub, cordon USB B/USB A fourni pour liaison sur port USB A sur le PC) et 16 ports descendants (prises de type USB A) Detection automatique des périphériques connectés Alimentation externe 5V 5A fournie avec cordon secteur 220V. Alimentation des ports USB3 en 5V 0.5A. Bouton ON/OFF au dos du hub. Protection individuelle contre les survoltages Dimensions 190 mm x 128 mm x 26 mm, 250gr (poids du hub seul sans alim). Vendu avec alimentation, cordon USB A/B.
78,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Hub USB 3.2 10G 7 Ports avec interrupteurs
37,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Hub USB3 Aluminium 10 Ports A et C
44,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur doubleur de Port USB 2.0 Interne 9 Points.
10,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €