KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE 24V 1A RJ45

Alimentation externe AC DC - POE 24V 1A Power Over Ethernet

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite

Alimentation Externe POE Power Over Ethernet 220V vers 24V 1A. Injection + sur fils 4 et 5, et - sur fils 7 et 8. Entrée et sortie RJ45.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Externe POE Power Over Ethernet 220V vers 24V 1A. Injection + sur fils 4 et 5, et - sur fils 7 et 8. Entrée et sortie RJ45. G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE 24V 1A RJ45

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Alimentation externe AC DC - POE 24V 1A Power Over Ethernet Power Over Ethernet

Livraison sous 3 a 5 jours
38,43 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE 24V 1A RJ45

Offre la moins chère

Pour injecter une alimentation dans un réseau ethernet. Adaptateur AC-DC: INPUT 100-240VAC, 50-60Hz / OUTPUT 24V/1A (max) Entrée RJ45, Sortie RJ45. La tension de 24V sera injectée sur la fiche de sortie. Injection + sur les fils 4 et 5, et - sur les fils 7 et 8.
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE 24V 1A RJ45
19,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE 12V 1A RJ45
15,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE 15V 1A RJ45
13,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE+ 30W 1 Port IEEE802.3af/at
39,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite