KALEA-INFORMATIQUE Modem Fax 56K USB RJ11 chipset Conexant Double Prise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur Fax Modem 56K sur port USB avec deux prises RJ11. Chipset CONEXANT G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Adaptateur Fax Modem 56K sur port USB avec deux prises RJ11. Chipset CONEXANT

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Fax Modem 56K sur port USB - 2 prises RJ11 - Chipset CONEXANT

3 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Fax Modem 56K sur port USB - 2 prises RJ11 - Chipset CONEXANT

3 à 5 jours
46,30 €
Livraison gratuite

Fax Modem 56K sur port USB - 2 prises RJ11 - Chipset CONEXANT

Livraison sous 3 a 5 jours
63,58 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Modem Fax 56K USB RJ11 chipset Conexant Double Prise

Offre la moins chère

Pour obtenir un Fax/Modem à partir d'un port USB. Compatibilité : Windows 98SE, ME, 2000, XP, Vista, Seven, 8, 10, 11 (Pilotes 32 et 64 bit) CHIPSET CONEXANT Interface USB 2.0 Transmission par prise téléphoniques classiques en RJ11 Compatible avec les protocoles V.90,V.92 et V.42/V.42bis/MNP5. Compatible avec les systèmes fax type V.17, V.29, et V.27ter Group 3. Débit max descendant 56K et montant 48K (14.4K en communication fax). Connexion rapide; et "Modem-on-Hold". Compatible auto numérotation, numérotation par tonalité, réponse automatique Compatible avec l'identification de l'appelant, autonégociation, identification du type d'appel (Data/Fax/Voice). 2 ports RJ11 Ports pour relier le fax et le téléphone en même temps par exemple Consommation < 70±0.5mA en fonctionnement et <3±0.5mA en veille
38,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Module M2 Bkey + Dual SIM vers USB 3.0 pour Carte M.2 3G 4G 5G 3042 3052 5364 avec 4 antennes
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur Mini PCIe USB WWAN LTE avec SIM
24,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur USB M.2 WWAN LTE avec Lecteur SIM
34,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Clé USB 3.0 1200AC WiFi Dual Band 2.4GHz et 5.8GHz Compatible IEEE802.11 a b g n AC. Fournie avec antenne 5dBi
Livraison à 3,99 €