KALEA-INFORMATIQUE Clé USB WiFi Dual Band 600 MB/s Ralink RT3572L

Kalea Informatique Module USB WiFi Ralink RT3572L double bande 2.4GHz/5GHz 600 MBps PC/Mac/TV

Adaptateur USB WiFi - Ralink - RT3572L - Dual Band 2.4GHz/5GHz - Débit 600 MBps - Compatible PC/Mac/TV Samsung

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite

USB WIFI dual band 2.4GHz et 5GHz 600 MBps IEEE802.11 a/b/g/n SUPPORT SAMSUNG TV

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison gratuite

Module USB WIFI Ralink RT3572L dual band 2.4GHz et 5GHz, Débit 600 MBps, IEEE802.11 a/b/g/n. Compatible PC MAC Samsung TV

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Module USB WIFI Ralink RT3572L dual band 2.4GHz et 5GHz, Débit 600 MBps, IEEE802.11 a/b/g/n. Compatible PC MAC Samsung TV G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Clé USB WiFi Dual Band 600 MB/s Ralink RT3572L

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Clé USB WiFi Dual Band 600 MB/s Ralink RT3572L

Offre la moins chère

Pour transférer des données en utilisant le système sans fil WIFI. Pour relier votre PC à un réseau internet sans fil, par le biais d'un modem-routeur WIFI. Cet adaptateur a base de puce Ralink peut également être utilisé sur les téléviseurs Samsung. Chipset Ralink RT3572L. Compatible IEEE 802.11 b/g/n/a. Bande passante 20MHz/40MHz. Débit maximal 300Mbps par bande (soit 600Mbps) en 802.11n. 2 antennes détachables 5dBi. ISM band 2412~2483.5MHz, 4915~5825MHz. Sécurité: WEP 64/128, WPA/WPA2 (TKIP, AES); WAPI; WPS/WPS 2.0: PIN, PBC. Interface USB 2.0 Type A. Dimensions : 61.0 x 61.0 x 19 mm. Installation automatique sous Windows 8, 8.1, 10, 11 32/64-bit, Linux, MAC OS x.
22,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Testeur professionnel multi câble pour réseau RJ45 RJ11 USB BNC : Teste la longueur des cordons, analyse les fils internes, repère et localise les défauts
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur M.2 B Key USB 3.0 WWAN LTE SIM
48,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte Réseau PCIe 8 GB SFP+ QLOGIC QLE2560 - Avec Module LC MMF SFP+ 850nm
79,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite