Station Dock USB 3.0 vers HUB USB GIGABIT ETHERNET DVI HDMI Audio

KALEA-INFORMATIQUE STATION USB 3.0 vers HUB USB / GIGABIT ETHERNET / DVI / HDMI / AUDIO

Station Dock USB 3.0 vers HUB USB GIGABIT ETHERNET DVI HDMI Audio

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison gratuite

Station d'accueil USB 3.0 vers HUB USB, réseau LAN GIGABIT ethernet, carte graphique externe DVI HDMI et carte son externe

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
Station Dock USB 3.0 vers HUB USB GIGABIT ETHERNET DVI HDMI Audio

Offre la moins chère

Brand: KALEA-INFORMATIQUE / Marque: KALEA-INFORMATIQUE / Port compatible: USB 3.0 / Pays d'origine: Chine / Garantie fabricant: 1 an / Ports réseau: HDMI
59,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Docking Station pour disque SAS Liaison USB3.0 5G Alimentation 12V 2A max 18TB
103,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.0 pour Disque SAS SFF-8482
89,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Station de Charge USB 20 Ports 96W
74,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite