Radiateur électrique céramique Glass de Kalia : Blanc / 1000 W

Kalia Radiateur électrique céramique Glass - 1000 W - Blanc

Radiateur électrique céramique Glass de Kalia : Blanc / 1000 W

Prix total le moins cher
14 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Kalia Radiateur électrique à inertie sèche bloc CERAMIQUE + facade VERRE écran LCD 1000W GLASS Norme NF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique céramique GLASS blanc 1000W 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique céramique GLASS blanc 1000W

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique céramique Glass de Kalia : Blanc / 1000 W

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposeceradiateurélectriquedistribuéparReddeco.ChauffageàinertiesèchecéramiqueavecfaçadeenverreContrôleélectroniqueavecécrandigitalLCD4modes:ConfortEconormaletHors-gel(lemodeécoabaisselatempératurede35°Cparrapportaumodeconfort)3programmespréinstallésProgrammationjournalièreetquotidienneDétectiondefenêtreouverteProtectionanti-surchauffeFilpilote6ordresPanneaucourbéCaractéristiques1000W:radiateurélectriqueàinertiesèchecéramique1000WSurfacedechauffeindicative:(≤10m²)ProgrammationLCD.Nouveaudesignmodernesobreetélégant.Coloris:blanc.Chaleurdouce.Cœurdechauffe:élémentsencéramique.Dimensionduradiateur:59x13x45cm;Poids:96kg.1500W:radiateurélectriqueàinertiesèchecéramique1500WSurfacedechauffeindicative:(≤15m²)ProgrammationLCD.Nouveaudesignmodernesobreetélégant.Coloris:blanc.Chaleurdouce.Cœurdechauffe:élémentsencéramique.Dimensionduradiateur:79x13x45cm;Poids:127kg.2000W:radiateurélectriqueàinertiesèchecéramique2000WSurfacedechauffeindicative:(≤20m²)ProgrammationLCD.Nouveaudesi
89,90 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Radiateur électrique fonte TANA 1500W
139,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique céramique Glass de Kalia : Noir / 1000 W
89,90 €
Comparer 5 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kalia Radiateur électrique ASPEN 1500W à inertie sèche bloc fonte écran LCD Norme NF
139,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite