2 Pièce Auswaschbare Filtre pour Nilfisk Aero 21-01 PC Inox

Kallefornia Filtre lavable pour Nilfisk Aero 26-2l PC – 2 pièces, rond

2 Pièce Auswaschbare Filtre pour Nilfisk Aero 21-01 PC Inox

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

2 Pièce Auswaschbare Filtre pour Metabo Asa 30 L PC Asa30 Asa30l

Prix total le moins cher
45,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

2 Pièce Auswaschbare Filtre pour Stihl SE 121 /SE 122 Filtre Plissé Filtre Rond

Prix total le moins cher
45,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

2 Pièce Auswaschbare Filtre pour Bosch GAS 1200 Filtre Plissé Filtre Rond

Prix total le moins cher
45,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

2 Pièce Auswaschbare Filtre pour WAP Attix 350-01 / Attix 360-2M Filtre Plissé

Prix total le moins cher
45,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

2 Pièce Auswaschbare Filtre pour Nilfisk Aero 26-21 PC Filtre Rond

Prix total le moins cher
45,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

2 Pièce Auswaschbare Filtre pour Eibenstock Ss 1401 L Catrouche de Filtre

Prix total le moins cher
45,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

2 Pièce Auswaschbare Filtre pour WAP Attix 550-01 / Attix 550-11 Filtre Plissé

Prix total le moins cher
45,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

2 Pièce Auswaschbare Filtre pour Nilfisk Attix 40-0m PC Zone 22

Prix total le moins cher
45,27 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kallefornia K749 Filtre compatible avec Bosch GAS 50 et GAS 50M Cartouche filtrante avec média filtrant PES lavable
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
1 filtre plissé lavable en polyester Kallefornia K749 Convient pour Starmix ISC ARDL-1650 EWS
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filtre Kallefornia K749 - Compatible avec Eibenstock DSS 50 - Avec filtre en polyester lavable
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filtre Kallefornia K749 - Compatible avec Mafell S25 L et S35 M - Cartouche filtrante avec filtre en polyester lavable
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kallefornia K749 Filtre compatible avec Spit AC 1630 P Cartouche filtrante avec filtre en polyester lavable
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
2 Pièce Auswaschbare Filtre pour Nilfisk Aero 21-01 PC Inox

Offre la moins chère

Conseillé pour: Humide sec, Aspirateur portatif, Bidon/Cylindre / Capacité: pas pertinent / Matériau: Filtre PSE / Numéro de pièce fabricant: K704A.2 / Nombre professionnel Pack: 2 / Source d'alimentation: pas pertinent / Modèle: Voir la description / Compatibilité De Modèle: AERO 21-01 PC INOX / spécial: Léger nettoyable, lavable, Réutilisable / Couleur: Multicolore / Type: filtre plissé rond / Nombre de Parties: 2 / Marque compatible: Nilfisk / Performance: pas pertinent
45,27 €
Ebay.fr