Kallos LAB 35 brume illuminatrice en spray 150 ml

Kallos – Brume illuminatrice Lab 35 – Brillance – 150 ml

Kallos LAB 35 brume illuminatrice en spray 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,31 €
Livraison à 3,99 €

Kallos LAB 35 Brilliance Shine Mist 150 ml

3-5 jours ouvrés
10,09 €
67,27 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Kallos Lab35 Brilliance Shine Mist 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
7.53 EUR/100.0 ml
Livraison à 9,77 €

Kallos - Lab 35 Brilliance Shine Mist - Brightening Hair Oil 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,34 €
Livraison à 9,00 €

5998889512293 Kallos LAB 35 Brilliance Shine Mist spray do włosów nadający połys

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,62 €
Livraison à 19,99 €
Kallos LAB 35 brume illuminatrice en spray 150 ml

Offre la moins chère

Kallos LAB 35, 150 ml, Sprays pour cheveux pour femme, Le soin sans rinçage Kallos LAB 35 apportera immédiatement à vos cheveux une bonne dose d’hydratation et de nutrition. Il procurera à vos cheveux tout ce dont ils ont besoin après le lavage, sans vous obliger à rester plus longtemps dans la salle de bains. Il contribuera à lisser vos cheveux tout en restaurant leur brillance naturelle et la densité de leur structure. Il favorisera également leur régénération et facilitera le démêlage. Tout cela facilement, rapidement et sans rinçage. Il suffit de l’appliquer sur cheveux secs ou mouillés, ou bien de le répartir en peignant, pour préserver la beauté et la santé de vos cheveux. Essayez ce soin sans rinçage et découvrez un moyen de régénérer rapidement et facilement vos cheveux, ainsi que de nombreux autres avantages. Le produit : laisse vos cheveux magnifiquement brillants et pleins de vitalité dompte les cheveux indisciplinés offre une souplesse très soyeuse apporte à vos cheveux l’h
7,31 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kallos LAB 35 brume illuminatrice en spray 150 ml
7,31 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €