Kallos Hair Pro-Tox shampoing à la kératine pour cheveux secs et abîmés 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,64 €
Livraison à 3,99 €

Kallos Hair Pro-Tox Professional Shampoo 500 ml

3-5 jours ouvrés
3,79 €
7,58 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Kallos Cosmetics 500ml Cheveux Pro-Tox Shampooing

Livraison sous 3 a 5 jours
5,87 €
Livraison à 9,00 €
Kallos Hair Pro-Tox shampoing à la kératine pour cheveux secs et abîmés 500 ml

Offre la moins chère

Kallos Hair Pro-Tox, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kallos Hair Pro-Tox permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : renforce la fibre capillaire lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu hydrate intensément Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
2,64 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kallos Hair Pro-Tox Cannabis shampoing régénérant à l'huile de chanvre 1000 ml
3,74 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos Hair Pro-Tox Cannabis masque cheveux régénérant à l'huile de chanvre 275 ml
2,29 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
KLS KJMN HAIR PRO-TOX CANNABIS CONDITIONER 200ML
4,09 €
20,45 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €