Kallos KJMN Silk Protein Hair Spray Extra Strong 500 ml

Kallos KJMN Silk Protein Hair Spray Extra Strong 500 ml

Kallos KJMN Silk Protein Hair Spray Extra Strong 500 ml

Note globale : 3,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 oct. 2026)
Basé sur un total de 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
4,68 €
Livraison à 5,50 €

Kallos Silk Protein Laque de Fixation Forte 500ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 120 953 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
5,40 €

Kallos KJMN Extra Strong Hold Hair Spray with Silk Protein 500 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
6,49 €
12,98 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Hair Spray Extra Strong With Silk Protein 500ml

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 13 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
8,00 €
Livraison gratuite
Kallos KJMN Silk Protein Hair Spray Extra Strong 500 ml

Offre la moins chère

Kallos KJMN Silk Protein Hair Spray Extra Strong 500 ml est une laque à fixation extra-forte enrichie en protéines de soie. Elle assure une tenue longue durée sans coller ni alourdir les cheveux. Les protéines de soie prennent également soin de la chevelure, lui apportent douceur et souplesse, tout en la protégeant des agressions extérieures. Elle est idéale pour maintenir impeccablement la coiffure en journée comme lors des soirées.CaractéristiquesFixation extra-forte pour une coiffure longue tenueEnrichie en protéines de soie pour plus de brillance et de douceurFormule à séchage rapide qui ne laisse aucun résiduProtège les cheveux de l’humidité et des frisottisConvient à tous les types de cheveuxPrincipaux bénéficesFixe efficacement la coiffure sans coller les cheveuxApporte une brillance subtile et davantage de souplesseMaintient la coiffure même dans des conditions difficilesFacilite le coiffage et préserve sa forme tout au long de la journéeS’élimine facilement au brossage sans ab
4,68 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Kallos KJMN Silk Protein Hair Spray Extra Strong 500 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour Kallos KJMN Silk Protein Hair Spray Extra Strong 500 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Kallos KJMN Silk Protein Hair Spray Extra Strong 500 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 4,68 €
  • Le prix le plus bas est proposé par parfumsetmoi.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Kallos KJMN Silk Protein Hair Spray Extra Strong 500 ml varie entre 4,68 €€ à 8,00 €€ avec un total de 4 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne parfumsetmoi.fr accepte : PayPal, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 4 à 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par parfumsetmoi.fr

Produits similaires

Kallos KJMN Silk Nourishing Shampoo 1000 ml
Kallos KJMN Silk Nourishing Shampoo 1000 ml
4,49 €
4,49 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Kallos KJMN Extra Strong Hold Hair Spray with Silk Protein 750 ml
Kallos KJMN Extra Strong Hold Hair Spray with Silk Protein 750 ml
9,59 €
12,79 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Kallos Masque capillaire soyeux huile d'olive & protéines de soie 1000 ml
Kallos Masque capillaire soyeux huile d'olive & protéines de soie 1000 ml
4,05 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos KJMN Silk Hair Mask 275 ml
Kallos KJMN Silk Hair Mask 275 ml
2,59 €
9,42 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :