Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml

Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml

Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
4,29 €
21,45 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Kallos KJMN Professional spray volumisant pour cheveux fins 200 ml

Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 16 337 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
4,68 €
Livraison à 3,99 €
Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml

Offre la moins chère

4,29 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 4,29 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml varie entre 4,29 €€ à 4,68 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

Produits similaires

Kallos KJMN Professional Volume shampoing pour donner du volume 500 ml
Kallos KJMN Professional Volume shampoing pour donner du volume 500 ml
2,97 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos KJMN Volumizing Shampoo 1000 ml
Kallos KJMN Volumizing Shampoo 1000 ml
5,59 €
5,59 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml
Kallos KJMN Volumizing Spray 200 ml
4,29 €
21,45 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Kallos KJMN Volumizing Shampoo 5000 ml
Kallos KJMN Volumizing Shampoo 5000 ml
20,59 €
4,12 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :