Kallos LAB 35 Curl Mania spray de définition pour cheveux bouclés 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,70 €
Livraison à 3,99 €

Kallos LAB 35 Curl Mania Styling Spray 150 ml

3-5 jours ouvrés
5,89 €
39,27 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Spray Protecteur Coiffant Pour Cheveux Bouclés Kallos Lab 35 Curl Mania, 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
8,35 €
Livraison à 9,00 €
Kallos LAB 35 Curl Mania spray de définition pour cheveux bouclés 150 ml

Offre la moins chère

Kallos LAB 35 Curl Mania, 150 ml, Styling pour femme, Vos cheveux sont fins et ont une apparence clairsemée ? La mousse coiffante Kallos LAB 35 Curl Mania vous permettra d’obtenir la chevelure aérée de vos rêves. Elle apporte du volume et de la brillance en redressant vos cheveux pour vous permettre de créer la coiffure que vous désirez. Vous donnerez ainsi du volume sans alourdir vos cheveux et obtiendrez un contrôle durable et une tenue fiable, des racines jusqu’aux pointes. Les cheveux clairsemés ne seront plus qu’un lointain souvenir et seront remplacés par une coiffure dense et aérée dont vous n’auriez pu rêver auparavant. Le produit : donne du volume dès la racine fixe la coiffure Mode d’emploi : Agitez bien avant utilisation.
5,70 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kallos LAB 35 Signature shampoing régénérant pour cheveux secs et abîmés 500 ml
5,87 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos LAB 35 – Lait régénérant pour cheveux secs et abîmés – 300 ml
6,30 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos Shampoing pour cheveux bouclés LAB 35 Curl Mania – 300 ml
5,00 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos – Brume illuminatrice Lab 35 – Brillance – 150 ml
7,31 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos LAB 35 spray de finition cheveux 300 ml
6,89 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €