Kallos KJMN Professional Omega masque nourrissant cheveux au complexe oméga-6 et huile de macadamia 1000 ml

Kallos Masque capillaire Omega Rich Repair – Complexe Oméga-6 & Huile de macadamia – 1000 ml

Kallos KJMN Professional Omega masque nourrissant cheveux au complexe oméga-6 et huile de macadamia 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,32 €
Livraison à 3,99 €

Kallos KJMN Omega Rich Repair Hair Mask 1000 ml

3-5 jours ouvrés
5,39 €
5,39 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Kallos Cosmetics 1000ml Omega Masque Capillaire

Livraison sous 3 a 5 jours
17,32 €
Livraison gratuite
Kallos KJMN Professional Omega masque nourrissant cheveux au complexe oméga-6 et huile de macadamia 1000 ml

Offre la moins chère

Kallos KJMN Professional Omega, 1000 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Kallos KJMN Professional Omega enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément régénère les cheveux sur toute leur longueur offre une belle brillance aux cheveux les cheveux sont doux au toucher renouvelle la structure des cheveux Composition du produit : huile de macadamia - riche en acides gras insaturés, nourrit le cuir chevelu et les cheveux, les renforce et aide
3,32 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kallos KJMN Masque capillaire fortifiant à la banane avec complexe multivitaminé 500 ml
5,82 €
1.16 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,77 €
Kallos Plex Hair Mask 500 ml
6,53 €
1.31 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,77 €
Kallos Cosmetics Kjmn Hair Pro-tox Masque capillaire 280 g
5,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,77 €
Kallos Kallos Classic Chocolate masque régénérant pour cheveux secs et abîmés 1000 ml
7,44 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Kallos Masque capillaire Cerise – 1000 ml
4,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €