Kallos KJMN Professional Caviar masque rénovateur au caviar 1000 ml

Kallos Masque réparateur capillaire au caviar – 1000 ml

Kallos KJMN Professional Caviar masque rénovateur au caviar 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,49 €
Livraison à 3,99 €

KALLOS - Masque réparateur capillaire CAVIAR 1000 ml soin cheveux

4 à 7 jours
4,50 €
Livraison à 5,90 €

Kallos KJMN Caviar Restorative Hair Mask 1000 ml

3-5 jours ouvrés
5,39 €
5,39 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Kallos Caviar Masque Rénovateur Au Caviar 1000 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,57 €
Livraison gratuite
Kallos KJMN Professional Caviar masque rénovateur au caviar 1000 ml

Offre la moins chère

Kallos KJMN Professional Caviar, 1000 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Kallos KJMN Professional Caviar enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : régénère les cheveux sur toute leur longueur renouvelle la structure des cheveux renforce la fibre capillaire agit en profondeur dans les fibres capillaires redonne aux cheveux leur aspect naturel et sain Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides qui viennent d’être lavés aux shampooing. Laissez agi
3,49 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

KALLOS - Masque réparateur capillaire CAVIAR 1000 ml soin cheveux
4,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Kallos Cosmetics 275ml Caviar, Masque Capillaire
15,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite