Kallos Cosmetics 1000ml Caviar Réparateur, Shampooing

Kallos Shampoing rénovateur au caviar KJMN Professional 1000 ml

Kallos Cosmetics 1000ml Caviar Réparateur, Shampooing

Prix le moins cher
4 à 7 jours
3,51 €
Livraison à 9,99 €

Kallos KJMN Professional Caviar shampoing rénovateur au caviar 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,74 €
Livraison à 3,99 €

Kallos Shampooing au caviar 1L

3 à 5 jours ouvrés
4,81 €

Kallos KJMN Caviar Restorative Shampoo 1000 ml

3-5 jours ouvrés
4,89 €
4,89 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Kallos Caviar Restorative Shampooing - 1000 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
0.69 EUR/100.0 ml
Livraison à 9,77 €

Kallos Cosmetics 1000ml Caviar Réparateur, Shampooing

Livraison sous 3 a 5 jours
17,09 €
Livraison gratuite
Kallos Cosmetics 1000ml Caviar Réparateur, Shampooing

Offre la moins chère

Par type de cheveux: cheveux normaux. Kallos Caviar Restorative Shampoo donne instantanément aux cheveux douceur et éclat éblouissant La composition est enrichie en caviar, ce qui renforce les cheveux et augmente leur résistance Effets du shampooing réparateur Kallos Caviar: nettoie en douceur les cheveux et élimine toutes les impuretés, contient des vitamines et des minéraux qui nourrissent et hydratent en profonde
3,51 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kallos KJMN Professional Caviar shampoing rénovateur au caviar 1000 ml
3,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos Gogo shampoing rénovateur pour cheveux secs et fragiles 200 ml
2,81 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos KJMN Professional Blueberry shampoing rénovateur pour cheveux secs, abîmés et traités chimiquement 1000 ml
5,36 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos KJMN Professional Aloe shampoing rénovateur à l'aloe vera 1000 ml
3,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos Masque réparateur capillaire au caviar – 1000 ml
3,49 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €