KALOO - Stimuli - Ma 1ère Balle de Préhension - Fonction Vibrante - Jouet d'Eveil Motricité et Manipulation - 12 cm - en Tissu Doux Lavable - Dès la Naissance, K971601

Kaloo Balle de préhension Stimuli Ma Balle – Neuf

offres d'occasion à partir de

KALOO - Stimuli - Ma 1ère Balle de Préhension - Fonction Vibrante - Jouet d'Eveil Motricité et Manipulation - 12 cm - en Tissu Doux Lavable - Dès la Naissance, K971601

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stimuli Ma Balle de Prehension - KALOO - NEUF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

KALOO - Stimuli - Ma 1ère Balle de Préhension - Fonction Vibrante - Jouet d'Eveil Motricité et Manipulation - 12 cm - en Tissu Doux Lavable - Dès la Naissance, K971601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

KALOO - Stimuli - Ma 1ère Balle de Préhension - Fonction Vibrante - Jouet d'Eveil Motricité et Manipulation - 12 cm - en Tissu Doux Lavable - Dès la Naissance, K971601

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,24 €
Livraison gratuite

KALOO - Stimuli - Ma 1ère Balle de Préhension - Fonction Vibrante - Jouet d'Eveil Motricité et Manipulation - 12 cm - en Tissu Doux Lavable - Dès la Naissance, K971601

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

KALOO - Stimuli - Ma 1ère Balle de Préhension - Fonction Vibrante - Jouet d'Eveil Motricité et Manipulation - 12 cm - en Tissu Doux Lavable - Dès la Naissance, K971601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

Stimuli ma balle de prehension Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison gratuite

KALOO - Stimuli - Ma 1ère Balle de Préhension - Fonction Vibrante - Jouet d'Eveil Motricité et Manipulation - 12 cm - en Tissu Doux Lavable - Dès la Naissance, K971601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à partir de 7,90 €

Stimuli Ma Balle De Prehension

Livraison sous 3 a 5 jours
26,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kaloo Balle sensorielle My Sensory Awakening Ball Multicolore Enfants
16,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Kaloo - Hochet Lapinoo balle lapin 6 cm en velours pêche - Dès la naissance
8,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kaloo Balle hochet Lapin 6 cm en velours, matière très douce, dès la naissance – Bleu
8,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kaloo Balle hochet Lapinoo Lapin 6 cm en velours très doux Couleur crème, dès la naissance
8,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KALOO - Stimuli - Ma 1ère Balle de Préhension - Fonction Vibrante - Jouet d'Eveil Motricité et Manipulation - 12 cm - en Tissu Doux Lavable - Dès la Naissance, K971601

Offre la moins chère

PREMIERE BALLE SENSORIELLE : Cette jolie balle en tissu multi-matières fera découvrir à bébé des sensations de toucher variées. Ses couleurs et imprimés contrastés permettront à bébé d'affiner sa vue. Ce jouet d'éveil intelligent et rigolo propose aussi une fonction vibrante qui s'active quand on tire sur la tête du petit chat. Dès la naissance, cette balle sera le jouet préféré de bébé qui pourra l'emporter avec lui en balade grâce aux rubans permettant de l'accrocher partout. UN LOOK ATTACHANT : Cette balle de 12,5 cm de diamètre sera un joli cadeau de naissance avec son adorable style, ses couleurs douces et modernes et ses matières agréables à caresser. Son rembourrage est en polyester recyclé. Lavage en surface uniquement. STIMULI : "Stimuli", c'est une collection de jouets d'éveil pour accompagner les premiers instants de vie de bébé, adaptée dès la naissance et évolutive jusqu'à 24 mois. Développée en étroite collaboration avec des psychomotriciens, cette gamme permet d'apporter la bonne stimulation à bébé avec un maximum d'expériences sensorielles pour mener à bien son développement. CARACTERISTIQUES : Contient une balle en tissu, un feuillet explicatif. Dimensions du produit : Longueur 15 cm x Largeur 15 cm x Hauteur 13 cm. Matériau(x) utilisé(s) : Velours, Micro-velours. Convient dès la naissance. PREMIERS INSTANTS DE BONHEUR : Kaloo propose une collection complète de compagnons attachants pour veiller sur les tout-petits et les guider dans leurs premières découvertes. Kaloo, c'est la promesse d’une bulle d'amour douce et réconfortante qui enveloppera bébé dès sa naissance et l'aidera à grandir dans un cocon de bienveillance. Les doudous, peluches et jouets d’éveil Kaloo sont imaginés en France, avec une attention particulière portée au style et à la qualité des matériaux., Éditeur: JURATOYS
19,79 €
Amazon.fr