KALOO Carre Douceur Doudou Lapin Bouquet D'AGRUMES 17CM

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,34 €
Livraison à 15,00 €

Kaloo - Doudou lapin carré douceur bouquet d agrumes

1 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Doudou lapin bouquet d'agrumes - Kaloo - Carré douceur - 18 cm - Naissance - Bleu - Mixte

4 à 6 jours
15,90 €
Livraison à 5,95 €

Carre douceur doudou lapin bouquet d agrumes Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à 6,89 €

KALOO Carre Douceur Doudou Lapin Bouquet D'AGRUMES 17CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 6,95 €

KALOO Carre Douceur Doudou Lapin Bouquet D'AGRUMES 17CM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

KALOO Carre Douceur Doudou Lapin Bouquet D'AGRUMES 17CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,79 €
Livraison à 7,16 €

KALOO Carre Douceur Doudou Lapin Bouquet D'AGRUMES 17CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison gratuite

KALOO Carre Douceur Doudou Lapin Bouquet D'AGRUMES 17CM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KALOO Carre Douceur Doudou Lapin Bouquet D'AGRUMES 17CM

Offre la moins chère

MON PREMIER DOUDOU : Voici un charmant doudou qui ne demande qu'à suivre votre tout-petit dans toutes ses aventures du quotidien. Sa petite taille (carré de 18 cm x 18 cm + peluche lapin de 14 cm) en fait un compagnon de voyage facile à transporter partout. ADORABLE CADEAU DE NAISSANCE : Avec son corps moelleux et son carré de tissu vert d’eau illustré d'agrumes et détails champêtres, ce beau doudou extra doux et léger sera idéal pour les gros câlins. Il est présenté dans une belle boîte cadeau réutilisable certifiée FSC. CARRE DOUCEUR : La collection "Carré Douceur" de Kaloo, c'est une famille d'adorables personnages à l'expression très douce et au corps moelleux, délicatement lovés dans leur carré de tissu aux motifs inspirés de la nature. Une gamme éco-responsable composée exclusivement de tissus et rembourrage recyclés à partir de bouteilles en plastique. CARACTERISTIQUES : Contient un doudou. Dimensions du doudou : Longueur 18 cm x Largeur 18 cm. Matériau(x) utilisé(s) : Micro-velours, Fourrure. Convient dès la naissance. PREMIERS INSTANTS DE BONHEUR : Kaloo propose une collection complète de compagnons attachants pour veiller sur les tout-petits et les guider dans leurs premières découvertes. Kaloo, c'est la promesse d’une bulle d'amour douce et réconfortante qui enveloppera bébé dès sa naissance et l'aidera à grandir dans un cocon de bienveillance. Les doudous, peluches et jouets d’éveil Kaloo sont imaginés en France, avec une attention particulière portée au style et à la qualité des matériaux., Éditeur: JURATOYS
13,34 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kaloo - Doudou Coniglietto
Livraison à 6,90 €
Kaloo - Doudou ours carré douceur noctambule
14,99 €
Comparer 13 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Doudou plat Chat Lilas
14,99 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €