KALOO - Complices - Doudou Manchot Vert - Imprègne Les odeurs - 23 cm - Dès la Naissance,K212009

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Doudou manchot Complices - vert TU

Prix le moins cher
4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KALOO - Complices - Doudou Manchot Vert - Imprègne Les odeurs - 23 cm - Dès la Naissance,K212009

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,24 €
Livraison gratuite

Doudou manchot - vert - Kaloo Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
22,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Doudou manchot - vert -

Se renseigner auprès du vendeur
23,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

KALOO - Complices - Doudou Manchot Vert - Imprègne Les odeurs - 23 cm - Dès la Naissance,K212009

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,18 €
Livraison gratuite

Doudou Manchot - Vert - Kaloo

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

KALOO - Complices - Doudou Manchot Vert - Imprègne Les odeurs - 23 cm - Dès la Naissance,K212009

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Doudou plat Manchot bleu
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kaloo Doudou Manchot Complices Rose – imprègne les odeurs – 23 cm – Dès la naissance
19,99 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kaloo Peluches Complices – Duo manchots câlins Rose 15 cm et 25 cm Doudou dès la naissance K212004
34,99 €
17.5 EUR/1.0 peluches
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kaloo Peluche à bisous Complices manchot Vert – Mouchoir mousseline – Doudou dès la naissance
19,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KALOO - Complices - Doudou Manchot Vert - Imprègne Les odeurs - 23 cm - Dès la Naissance,K212009

Offre la moins chère

DOUDOU ADORABLE : Ce charmant doudou vert, d'une douceur et d'une moelleuseté incroyable, devient l'ami câlin idéal pour accompagner bébé à travers les moments de séparation. Les ailes en mousseline de coton aident à imprégner les odeurs rassurantes pour bébé. Les ailes peuvent être délicatement nouées ensemble grâce à de délicats rubans. CADEAU DE NAISSANCE IDEAL : Ce doudou Kaloo séduira enfants et parents par sa douceur incroyable et son look tout mignon, et pourra suivre bébé pendant de nombreuses années.Il est présenté dans une belle boîte cadeau personnalisable avec un message CARACTERISTIQUES : doudou tout doux composé de 3 matières pour stimuler le toucher (fourrure, velours et mousseline de coton). La peluche mesure 23 cm de haut et est livré dans un jolie boîte cadeau. Laver séparément, en machine à 30°. Sans assouplissant, détachant ou autre additif. DECOUVREZ LA FAMILLE COMPLICES DE KALOO : La nouvelle gamme Complices de Kaloo représente un véritable lien d’attachement entre le parent et le bébé. La peluche accompagne bébé dans ses premiers instants pour lui permettre de le rassurer durant les absences des parents et rendre le moment moins difficile pour chacun. Le manchot symbolise des valeurs de réconfort, de fidélité, d’amour et de lient toute leur vie. PREMIERS INSTANTS DE BONHEUR : Kaloo propose une collection complète de compagnons attachants pour veiller sur les tout-petits et les guider dans leurs premières découvertes. Kaloo, c'est la promesse d’une bulle d'amour douce et réconfortante qui enveloppera bébé dès sa naissance et l'aidera à grandir dans un cocon de bienveillance. Les doudous, peluches et jouets d’éveil Kaloo sont imaginés en France, avec une attention particulière portée au style et à la qualité des matériaux., Éditeur: JURATOYS
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr