Kaloo Chubby Rabbit Musical Teddy 17 Cm Beige Enfants

Kaloo Peluche musicale Lapin Chubby 17 cm Beige Enfants

Kaloo Chubby Rabbit Musical Teddy 17 Cm Beige Enfants

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

KALOO - Doudou Musical Lapin Crème 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214021

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,32 €
Livraison à 15,00 €

Peluche musicale Patapouf Lapin crème (17 cm)

2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Kaloo - Peluche Musicale Lapin Crème 17 cm

1 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

KALOO - Doudou Musical Lapin Crème 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214021

2 à 3 jours ouvrés
38,03 €
Livraison gratuite

KALOO - Doudou Musical Lapin Crème 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Patapouf musical Lapin creme - 17 cm Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

KALOO - Doudou Musical Lapin Crème 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214021

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,84 €
Livraison gratuite

KALOO - Doudou Musical Lapin Crème 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214021

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,28 €
Livraison gratuite
Kaloo Chubby Rabbit Musical Teddy 17 Cm Beige Enfants

Offre la moins chère

Doudou musical Lapin Rond KALOO 17 cm - Un premier ami apaisant pour votre bébéFaites découvrir à votre tout-petit un monde de confort inégalé et de douces mélodies avec le Doudou musical Lapin Rond KALOO. Conçu avec le plus grand soin en France, ce ravissant lapin en peluche est bien plus qu´un simple jouet doux , c´est un compagnon précieux créé pour apaiser, réconforter et ravir votre bébé dès ses premiers instants. Son élégance intemporelle et ses caractéristiques multisensorielles en font un cadeau idéal et attentionné pour les nouveau-nés, destiné à devenir un souvenir précieux pour les années à venir. Alliance parfaite entre un ami câlin et une boîte à musique apaisante, ce lapin est conçu pour être une présence réconfortante dans le berceau, la poussette ou pendant les moments de jeu calmes.Un doudou lapin ultra-doux ! Ce petit lapin mesure 17 cm et arbore divers détails délicats et intemporels, le rendant parfait pour les bébés dès la naissance.Outre sa fourrure incroyablement
27,99 €
12 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Kaloo Peluche musicale Lapin Léo – Gris Prestige
19,90 €
Comparer 10 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Kaloo Peluche musicale Panda roux – Mélodie «You Are My Sunshine», ultra douce, lavable en machine
24,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kaloo Peluche musicale Lapin Teddy Beige Enfants
18,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Chubby Rabbit Musical Teddy 17 Cm Rose Enfants
31,40 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Kaloo Peluche musicale Rabbit Teddy Enfants Marron
24,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €