Kaloo Chubby Rabbit Teddy 17 Cm Jaune Enfants

Kaloo Peluche Patapouf Lapin 17 cm Jaune – Ultra-douce et moelleuse, dès la naissance

Kaloo Chubby Rabbit Teddy 17 Cm Jaune Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Peluche Patapouf Lapin jaune (17 cm)

2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

KALOO - Doudou Lapin Jaune 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214012

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patapouf lapin jaune - 17CM

3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

KALOO - Doudou Lapin Jaune 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite

KALOO - Doudou Lapin Jaune 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214012

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,25 €
Livraison à partir de 7,00 €

KALOO - Doudou Lapin Jaune 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Patapouf lapin jaune - 17CM Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

KALOO - Doudou Lapin Jaune 17cm - Peluche Ultra-Douce et Moelleuse pour Bébé - Compagnon Tendre Dès la Naissance - Taille idéale pour Petites Mains - Cadeau de Naissance - K214012

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kaloo Peluche Perle Chubby Rabbit Petit Bleu 0-99 ans Enfants
17,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
KALOO - Fripons - Peluche Patapouf Lapin Justin - 25 cm - Jouet d'éveil - Dès la Naissance, K963671
33,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kaloo Chubby Bear Teddy 25 Cm Bleu Enfants
31,41 €
Comparer 10 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
KALOO Plume - Peluche patapouf Faon Ivoire - 18 cm K969981
41,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,40 €
Kaloo Chubby Rabbit Teddy 17 Cm Jaune Enfants

Offre la moins chère

Un lapin en peluche moelleux à souhait ! Mesurant 17 cm et doté de nombreux détails délicats, ce lapin est parfait pour les bébés dès la naissance.Sa fourrure de flanelle offre une douceur incomparable.Bébé peut facilement attraper son nouvel ami par les bras et les oreilles.En plus de sa bouille sympathique, ce lapin a un ventre incroyablement doux avec de nombreux plis à saisir, parfaits pour les petites mains curieuses.De couleur jaune, il est orné de détails lui donnant un style intemporel :une hirondelle à l´imprimé vichy sur son cœur et des rubans assortis autour de son cou.Cette peluche est présentée dans une jolie boîte cadeau, personnalisable grâce à l´encart disponible sous le couvercle, et qui peut être réutilisée comme étui de rangement.Ce lapin d´une intense douceur est le parfait cadeau de naissance.Le parent sera rassuré de savoir son enfant si bien accompagné.Confectionné avec soin, il est composé à 95 % de matières recyclées, y compris son rembourrage en polyester recy
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.