Kaloo Sound Rabbit Teddy Beige Enfants

Kaloo Peluche sonore Sound Rabbit Teddy – Lapin 28 cm Beige, doudou naissance, papier bruissant

offres d'occasion à partir de

Kaloo Sound Rabbit Teddy Beige Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KALOO - Peluche à Son Lapin - Doudou de Naissance sonore Lapin - avec Papier Bruissant dans Le Ventre - 28 cm - Matières recy s - Compagnon câlin et ludique dès la Naissance - K210006

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,08 €
Livraison à partir de 15,00 €

Peluche sonore Lapin (28 cm)

13 à 14 jours
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kaloo - Peluche Sonore Lapin

1 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KALOO - Peluche à Son Lapin - Doudou de Naissance sonore Lapin - avec Papier Bruissant dans Le Ventre - 28 cm - Matières recy s - Compagnon câlin et ludique dès la Naissance - K210006

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

KALOO - Peluche à Son Lapin - Doudou de Naissance sonore Lapin - avec Papier Bruissant dans Le Ventre - 28 cm - Matières recy s - Compagnon câlin et ludique dès la Naissance - K210006

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

KALOO - Peluche à Son Lapin - Doudou de Naissance sonore Lapin - avec Papier Bruissant dans Le Ventre - 28 cm - Matières recy s - Compagnon câlin et ludique dès la Naissance - K210006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite

Kaloo - Peluche sonore - Lapin Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
31,25 €
Livraison à partir de 6,19 €

KALOO - Peluche à Son Lapin - Doudou de Naissance sonore Lapin - avec Papier Bruissant dans Le Ventre - 28 cm - Matières recy s - Compagnon câlin et ludique dès la Naissance - K210006

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kaloo Peluche Éléphant Sonore Teddy Beige pour enfants
24,90 €
Comparer 9 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kaloo - Coffret de Naissance Lapin
22,99 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kaloo Peluche sonore Sound Mouse Teddy Souris 28 cm Gris Enfants
18,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Kaloo - Coffret Lapin Future Maman
39,99 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kaloo - Coffret de Naissance Elephant
22,99 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kaloo Sound Rabbit Teddy Beige Enfants

Offre la moins chère

Découvrez notre douce et moelleuse peluche sonore lapin en micro-velours.Sur son ventre, de jolis dessins et broderies racontent la comptine Mon petit lapin.Remplie de papier bruissant, ce compagnon éveillera la curiosité de bébé.Avec son adorable ruban autour du cou qui invite à développer le toucher de bébé, ce lapin de 28cm est facile à attraper par ses grandes oreilles.Cette peluche est idéale pour développer l´ouïe de bébé pendant ses moments d´éveil où le parent pourra jouer avec lui en appuyant sur le ventre pour éveiller la curiosité de bébé.Confectionnée avec soin, elle est composée à 86 % de matières recyclées, y compris son rembourrage en polyester recyclé.Elle est présentée dans une jolie boîte cadeau personnalisable, grâce à l´encart disponible sous le couvercle, et qui peut être réutilisée comme étui de rangement.Lavable en machine à 30°.Cette peluche fait partie de la gamme Petites Chansons, une gamme d´éveil aux sons, développée avec un cabinet de psychomotriciens (Goél
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR