Kaloo Aurore K Great Musical Doll Multicolore Enfants

Kaloo Poupée Aurore K Great Musicale Multicolore Enfants

offres d'occasion à partir de

Kaloo Aurore K Great Musical Doll Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tendresse Aurore K Poupee Musicale

Livraison sous 3 a 5 jours
38,16 €
Livraison gratuite

Poupée musicale Aurore 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poupée musicale Kaloo Aurore 32 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Musicale Aurore K - 32 cm - Dès la Naissance, K970009

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kaloo Poupée Aurore K Median Multicolore pour enfants
17,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Livraison gratuite
Kaloo Aurore K Great Musical Doll Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Cette poupée musicale en tissu, de 32 cm, est la compagne idéale pour bercer bébé avant de s´endormir.Parée d´une robe et d´un bonnet à fleur avec l´imprimé ´´Poussières d´étoiles´´, Aurore évoque de douces nuits paisibles.La belle mélodie d´ ´´Au Clair de la Lune´´ bercera bébé pour le plonger dans un sommeil serein et reposant.Pour cela, il suffit de tirer sur la douce étoile au cou de la poupée.Avec ses tissus infiniment doux et ses détails inspirés du pays des rêves, la poupée Aurore musicale pourra se glisser près de bébé pour lui jouer une berceuse et l´endormir paisiblement.Et pour ne pas la perdre, il suffit d´écrire le prénom de bébé sur les rubans cousus au dos de la petite poupée.Les petits détails de finition comme le ruban rose autour du cou et le label signature ourson sur la robe lui donnent un effet chic garanti, qui ne manquera pas de plaire.Cette poupée peut être auprès de bébé dès la naissance et se lave en machine.
24,49 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR