Kaloo Tendresse Chloe K Large Doll Multicolore 0-99 Years Enfants

Kaloo Poupée Tendresse Chloe K – Grande – Multicolore – 0-99 ans

Kaloo Tendresse Chloe K Large Doll Multicolore 0-99 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Poupée souple Chloé Tendresse (32 cm)

2 à 3 jours
25,41 €
Livraison à 4,90 €

Poupée Tendresse Chloé K 32 Cm - Kaloo

Livraison sous 3 a 5 jours
29,17 €
Livraison gratuite

Poupée Souple Chloé Pêche, Bleu, Blanc TU

4 jours
29,69 €
Livraison à 3,99 €

KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Chloé K, K963660, 32 cm Bleu/Pêche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 6,95 €

KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Chloé K, K963660, 32 cm Bleu/Pêche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
Livraison gratuite

Poupée Kaloo Chloé 32 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison gratuite

KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Chloé K, K963660, 32 cm Bleu/Pêche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Poupée - Peluche - Douce - Chloé - 32cm - Dès la naissance - Kaloo

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
40,31 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kaloo Tendresse Chloe K Large Doll Multicolore 0-99 Years Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le premier ami parfait pour votre tout-petit avec la magnifique poupée KALOO Tendresse Chloé K Grande. Conçue avec amour et soin en France, Chloé est plus qu´un simple jouet , elle est une compagne douce et câline prête pour une vie entière de câlins, d´aventures et de doux rêves. Faisant partie de la célèbre collection Tendresse, elle incarne la douceur et le confort, ce qui en fait un cadeau idéal pour les nouveau-nés et un souvenir précieux pour les années à venir. Sa taille généreuse et grande est parfaite pour que les petits bras puissent l´enlacer, offrant un sentiment de sécurité et de compagnie dès le premier jour.Chloé est une poupée qui capture le cœur avec son expression douce et son toucher incroyablement doux. Elle est conçue pour être une présence sûre et réconfortante pour votre enfant, encourageant le jeu imaginatif et le développement émotionnel. Les longs rubans dans son dos offrent une touche unique : vous pouvez y inscrire le nom de votre enfant, transform
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR