Kaloo Tendresse Valentine K Large Doll Marron 0-99 Years Enfants

Kaloo Poupée Tendresse Valentine K Grande Marron 32 cm 0-99 ans

Kaloo Tendresse Valentine K Large Doll Marron 0-99 Years Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Poupée - KALOO - Valentine K Large - 32 cm - Tissu doux - Jupe étoiles dorées

3 à 5 jours
24,60 €
Livraison à 6,99 €

Poupée Kaloo Tendresse Valentine K Large Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
28,68 €
Livraison à 3,99 €

KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Valentine K, K963658, 32 cm

2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison gratuite

Poupée Tendresse Valentine K Large

Se renseigner auprès du vendeur
29,67 €
Livraison à 3,99 €

Poupée souple Valentine Tendresse (32 cm)

2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Valentine K, K963658, 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,95 €

Poupée Tendresse Valentine 32 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,31 €
Livraison gratuite

Poupée Valentine en Tissu : Danseuse Classique Élégante pour Enfants

3 jours ouvrés
32,23 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kaloo Tendresse Valentine K Large Doll Marron 0-99 Years Enfants

Offre la moins chère

KALOO Tendresse Valentine K Grande Poupée : Une Danseuse Câline pour Votre Petite ÉtoileDécouvrez le premier compagnon idéal pour votre enfant avec l´enchantante poupée KALOO Tendresse Valentine K Grande. Conçue avec amour et une douceur infinie, Valentine est plus qu´un simple jouet , elle est une amie prête à partager chaque moment, des câlins calmes au coucher aux aventures imaginaires pendant la journée. Cette poupée magnifiquement confectionnée est créée pour être une source de réconfort, d´assurance et de joie infinie, ce qui en fait un cadeau inoubliable pour un nouveau-né, un anniversaire ou toute occasion spéciale. Sa taille généreuse la rend idéale pour de grands câlins, offrant une présence apaisante à votre tout-petit.Découvrez la danseuse classique qui est le rêve des petites fans de ballet ! Vêtue d´un cache-cœur rose poudré orné d´un foulard doré et d´une jupe d´une extrême douceur à imprimé étoiles couleur champagne, Valentine révèle un style délicat et raffiné.Ses chev
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR