Kaloo Perle Hug Mouse Rouge 0-99 Years Enfants

Kaloo Souris Perle Hug Rouge 0-99 ans Enfants

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 16,00 €

Kaloo Perle Hug Mouse Rouge 0-99 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KALOO Perle Doudou Câlin Souris Crème 20 cm K969957

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

Doudou Kaloo Souris Beige Pantin - Perle - 20 cm - Bébé - KALOO

4 à 7 jours
24,85 €
Livraison à partir de 3,65 €

KALOO Perle Doudou Câlin Souris Crème 20 cm K969957

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KALOO Perle Doudou Câlin Souris Crème 20 cm K969957

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite

KALOO Perle Doudou Câlin Souris Crème 20 cm K969957

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison à partir de 3,95 €

KALOO Perle Doudou Câlin Souris Crème 20 cm K969957

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,43 €
Livraison à partir de 9,99 €

KALOO Perle Doudou Câlin Souris Crème 20 cm K969957

En stock
26,99 €
Livraison à partir de 10,57 €

Doudou Kaloo Souris Beige Pantin - Perle

Livraison sous 3 à 5 jours
29,10 €
Livraison gratuite

Kaloo Perle Hug Mouse Rouge 0-99 Years Enfants

Offre la moins chère

KALOO Perle Hug Mouse Doudou - Un Compagnon Doux et Précieux pour le Repos et le Sommeil de BébéDécouvrez l´objet de confort ultime pour votre bébé avec la Souris câlin Perle de KALOO, un doudou magnifiquement conçu pour devenir le premier ami le plus cher de votre tout-petit. Partie intégrante de notre collection ´Repos et Sommeil´, cette souris en peluche est plus qu´un simple jouet , c´est une source de sécurité et de sérénité, conçue pour apaiser votre bébé et lui offrir une compagnie douce pendant ses heures d´éveil.Ce doudou souris ravira les petits avec son visage irrésistiblement mignon et sa fourrure merveilleusement douce. Le premier contact révèle la qualité exceptionnelle synonyme de la marque KALOO, offrant une expérience tactile qui calme et réconforte. Conçue en tenant compte du développement de bébé, ses longues oreilles tombantes et ses bras délicats sont parfaitement façonnés pour que les petites mains puissent les saisir, les tenir et les explorer, aidant ainsi à dév
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR