Kaloo Lapinoo Rabbit Medium Teddy Rose 0-99 Years Enfants

Kaloo Teddy Lapinoo Rabbit Medium Rose 0-99 ans Enfants

Kaloo Lapinoo Rabbit Medium Teddy Rose 0-99 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Kaloo peluche Lapinoo rose 35 cm Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
25,34 €
Livraison à 3,99 €

peluche Lapinoo rose 35 cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,41 €
Livraison à 3,99 €

Peluche Pantin lapin rose - KALOO - 35cm - Mixte - Enfant - Intérieur

2 à 4 jours
26,98 €
Livraison à 4,49 €

Peluche Lapinoo pantin rose (35 cm)

14 à 15 jours
26,99 €
Livraison à 4,90 €

Doudou Lapinoo Rose 35 Cm - Kaloo

Livraison sous 3 a 5 jours
28,10 €
Livraison gratuite
Kaloo Lapinoo Rabbit Medium Teddy Rose 0-99 Years Enfants

Offre la moins chère

KALOO Lapinoo Lapin Peluche Moyen - Un Compagnon Rose Moelleux Pour des Câlins Sans FinDécouvrez le monde enchanteur de KALOO avec le Lapinoo Lapin Peluche Moyen, un doudou conçu pour être le premier ami et le plus précieux de votre tout-petit. Plus qu´un simple jouet en peluche, ce ravissant lapin est un compagnon d´aventure, une source de réconfort et une magnifique addition à toute chambre de bébé. Fabriqué avec la douceur caractéristique et le design français qui font la renommée de KALOO, ce lapin de taille moyenne est parfaitement proportionné pour que les petits bras puissent le tenir, le serrer et l´emporter dans leurs explorations quotidiennes.Ce joyeux lapin rose a de si longues oreilles que vous pouvez l´accrocher n´importe où pour le garder et ne jamais le perdre. Il peut tout faire avec : faire des équilibres sur la tête, aller sur le seesaw, s´accrocher à la corde à linge, et même se balancer jusqu´à la lune. Ses oreilles extra-longues aident le lapin à envelopper votre b
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Kaloo Lapinoo Little Bunny Small Teddy Rose 0-99 Years Enfants
16,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Lapinoo Rabbit Small Teddy Marron 0-99 Years Enfants
17,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Lapinoo Rabbit Small Teddy Bleu 0-99 Years Enfants
17,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Lapinoo Rabbit Medium Teddy Rose 0-99 Years Enfants
19,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Lapinoo Rabbit Medium Teddy Bleu 0-99 Years Enfants
19,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €