Kaloo Leonie 25 Cm Teddy Rose Enfants

Kaloo Teddy Leonie 25 cm Rose Enfants

Kaloo Leonie 25 Cm Teddy Rose Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Ma premiere poupee en tissu - Leonie 25 cm

3 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 6,99 €

KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Léonie - Poupée de Chiffon 25 cm - Robe en Velours Côtelé - Jolie Boite Cadeau - Ruban Personnalisable - Dès la Naissance, K200017

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Kaloo - Poupée en Tissu Leonie 25 cm

1 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,90 €

Ma premiere poupee en tissu - Leonie 25 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,07 €
Livraison à 3,99 €

Poupée Tendresse 25 Cm Léonie - Kaloo

Livraison sous 3 a 5 jours
27,59 €
Livraison à 4,99 €

KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Léonie - Poupée de Chiffon 25 cm - Robe en Velours Côtelé - Jolie Boite Cadeau - Ruban Personnalisable - Dès la Naissance, K200017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Ma premiere poupee en tissu - Leonie 25 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison gratuite

KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Léonie - Poupée de Chiffon 25 cm - Robe en Velours Côtelé - Jolie Boite Cadeau - Ruban Personnalisable - Dès la Naissance, K200017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kaloo Leonie 25 Cm Teddy Rose Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le monde enchanteur de Kaloo avec la Poupée Souple Léonie, une première amie magnifiquement conçue pour votre petit. Faisant partie de l´emblématique et appréciée collection Kaloo Tendresse, cette exquise poupée en tissu est conçue pour apporter un confort infini, une douce compagnie et un jeu imaginatif dès le début. Plus qu´un simple jouet souple, Léonie est un souvenir précieux attendant d´être aimé, offrant une présence tendre et rassurante pendant les premières années de bébé. Ses textures incroyablement douces et ses détails délicats et réfléchis en font la partenaire de câlins parfaite pour de doux rêves et une confidente de confiance pour les aventures de jour.Rencontrez Léonie, une adorable poupée en tissu de 25 cm de long.Elle porte une magnifique robe en velours côtelé, parsemée d´imprimés floraux qui reflètent sa simplicité et sa grâce.Elle a enfilé ses bottes préférées, prête à courir dans l´herbe encore couverte de rosée matinale.Léonie incarne la liberté et la
19,99 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kaloo Leonie 32 Cm Teddy Rose Enfants
23,00 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Leonie 25 Cm Teddy Rose Enfants
19,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €