Kaloo - Pantin lapin 25 cm pêche

Kaloo Teddy Little Bunny – 25 cm Beige – Enfants

Kaloo - Pantin lapin 25 cm pêche

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Kaloo Little Bunny Teddy 25 Cm Beige Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

KALOO - Lapinoo - Pantin Lapin Peche - Petite Peluche Bébé en Velours Cotelé - 25 cm - Matière très Douce - Boite Cadeau - Dès la Naissance, K218015

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €

doudou pantin lapinoo peche

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 9,00 €

doudou pantin lapinoo peche

4 à 7 jours
23,60 €
Livraison à 3,80 €

KALOO - Lapinoo - Pantin Lapin Peche - Petite Peluche Bébé en Velours Cotelé - 25 cm - Matière très Douce - Boite Cadeau - Dès la Naissance, K218015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 6,95 €

KALOO - Lapinoo - Pantin Lapin Peche - Petite Peluche Bébé en Velours Cotelé - 25 cm - Matière très Douce - Boite Cadeau - Dès la Naissance, K218015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison gratuite

KALOO - Lapinoo - Pantin Lapin Peche - Petite Peluche Bébé en Velours Cotelé - 25 cm - Matière très Douce - Boite Cadeau - Dès la Naissance, K218015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

doudou pantin lapinoo peche Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kaloo - Pantin lapin 25 cm pêche

Offre la moins chère

Faites plaisir à votre enfant avec ce pantin lapin couleur pêche de 25 cm. Avec ses longues oreilles, vous pourrez l accrocher partout et l avoir toujours près de vous. Ce joyeux lapin en peluche peut tout faire : il fait le poirier, se balance sur une balançoire, s accroche au fil à linge, et il peut même se balancer jusqu à la lune ! Adapté aux bébés dès la naissance, ses douces oreilles les enveloppent de tendres câlins pour partager des moments de douceur avec eux. Cette peluche Kaloo est habillée d un foulard à l imprimé délicat, ajoutant une touche raffinée à son apparence déjà adorable. Avec ses grandes jambes et ses longues oreilles, il est parfait pour faire des câlins ou pour jouer. Présenté dans un joli coffret cadeau personnalisable, ce pantin Lapinoo est idéal à offrir en toute occasion. Vous pouvez inscrire un message d amour dans l espace disponible sous le couvercle, ajoutant une touche spéciale à votre cadeau. Fabriqué en velours côtelé extra doux, cette peluche lapin
15,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Kaloo Lapinoo Little Bunny Medium Teddy Rouge 0-99 Years Enfants
19,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Lapinoo Little Bunny Small Teddy Rose 0-99 Years Enfants
16,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Little Bunny Teddy 25 Cm Beige Enfants
17,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Lapinoo Little Bunny Small Teddy Jaune 0-99 Years Enfants
16,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Kaloo Little Bunny Teddy 25 Cm Beige Enfants
16,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €