KALOO Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu - Perle K - 25 cm K962082

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,04 €
Livraison à partir de 15,00 €

Kaloo Ma Premiere Poupée Perle G

Se renseigner auprès du vendeur
29,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

KALOO Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu - Perle K - 25 cm K962082

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison à partir de 7,90 €

KALOO Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu - Perle K - 25 cm K962082

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,11 €
Livraison à partir de 0,21 €

KALOO Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu - Perle K - 25 cm K962082

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,29 €
Livraison gratuite

Kaloo Perle Poupée 25cm Bébé Peluche Tissu Souple Neuf Cadeau

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,96 €
Livraison à partir de 8,06 €

Produits similaires

Kaloo Poupée Eli 32 cm en tissu Beige – Dès la naissance
25,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kaloo Poupée Olivia 25 cm Vert Enfants
25,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KALOO - Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu Valentine - Grande Poupée de Chiffon Danseuse 80 cm - Micro-Velours - Poupée Géante - Carte Personnalisable - Dès la Naissance, K200000
536,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kaloo Amandine Doll 25 Cm Rose Enfants
24,99 €
Comparer 10 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
KALOO Tendresse - Ma 1ère poupée en Tissu - Perle K
56,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
KALOO Tendresse - Ma 1ère Poupée en Tissu - Perle K - 25 cm K962082

Offre la moins chère

Perle K est toute de tendresse et délicatesse La plus sage de la famille, elle est telle une princesse avec son jupon en tulle et sa jolie fleur à la tête Souriante et bienveillante, elle sera toujours aux côtés de bébé pour la réconforter et la consoler lors de chagrins L’emblématique ours Karoo brodé aux pieds la rend d’autant plus précieuse et unique. Un long ruban dans le dos permet d’y écrire le nom de bébé pour identifier facilement 25 cm, utilisable dès la naissance, lavable en machine, présentée dans un joli écrin (16 x 7,5 x 29 cm), Éditeur: Juratoys
22,04 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr