Kamado Joe Panier à Charbon de Bois en Acier Inoxydable pour créer Plusieurs Zones de Cuisson pour Tous Les barbecues et fumoirs Big Joe 61 cm, modèle BJ-MCC23

Kamado Joe – Panier à charbon pour barbecue Big Joe Kamado

Kamado Joe Panier à Charbon de Bois en Acier Inoxydable pour créer Plusieurs Zones de Cuisson pour Tous Les barbecues et fumoirs Big Joe 61 cm, modèle BJ-MCC23

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,25 €
Livraison gratuite

Panier à charbon pour barbecue Big Joe Kamado

Livraison en 2/3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 4,99 €

Panier à charbon pour barbecue Big Joe Kamado metal G

Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison à 13,00 €

Kamado Joe Panier à Charbon de Bois en Acier Inoxydable pour créer Plusieurs Zones de Cuisson pour Tous Les barbecues et fumoirs Big Joe 61 cm, modèle BJ-MCC23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 16,00 €

Panier à charbon pour barbecue Big Joe Kamado

Livraison sous 3 a 5 jours
159,00 €
Livraison à 17,49 €
Kamado Joe Panier à Charbon de Bois en Acier Inoxydable pour créer Plusieurs Zones de Cuisson pour Tous Les barbecues et fumoirs Big Joe 61 cm, modèle BJ-MCC23

Offre la moins chère

Fabriqué en acier inoxydable 304 durable et durable Il suffit de le soulever pour nettoyer votre chambre de combustion rapidement et sans désordre Séparateur de charbon pour les charbons de banque pour différents types de cuisiniers Convient pour Kamado Joe Big Joe I, II, III et Pro Joe
150,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité Big Joe, XL Big Green Egg
Matériel Acier inoxydable
Type Panier à charbon de bois
Couleur du produit Acier inoxydable

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Barbecue Kamado Joe Big Joe Konnected
2 609,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue en céramique Kamado Joe Junior
549,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Kamado Joe Barbecue en céramique Big Joe 2
1 799,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Kamado Joe Chariot pour Kamado Joe Junior KJ15112524 – Noir
209,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €