Kamberg - Sautoir / Sauteuse 28cm - Fonte d'Aluminium - Revêtement Type Pierre - Couvercle en Verre - Tous Feux dont Induction - Sans PFOA - 0008041, 28 x 28 x 7,5 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Sauteuse - KAMBERG - Sautoir 28cm - Revêtement pierre - Tous feux - Anti-adhérent

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
35,90 €
Livraison gratuite

Sautoir 28 Cm Fonte D'alu Kamberg G

Se renseigner auprès du vendeur
53,63 €
Livraison gratuite

Sautoir 28 Cm Fonte D'alu

Se renseigner auprès du vendeur
56,51 €
Livraison gratuite
Kamberg - Sautoir / Sauteuse 28cm - Fonte d'Aluminium - Revêtement Type Pierre - Couvercle en Verre - Tous Feux dont Induction - Sans PFOA - 0008041, 28 x 28 x 7,5 cm, Noir

Offre la moins chère

La collection Kamberg est certifiée tout types de feux: induction, gaz, plaques électriques et vitrocéramique Equipé d'une Paire de poignées silicones, ce sautoir 28 cm vous simplifie le nettoyage et vous protège de la chaleur. Entretien: passe au lave-vaisselle Découvrez aussi la gamme complète sur le Kamberg Store Amazon (en cliquant sur le nom de la marque au dessous du titre produit)
35,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kamberg - Sautoir / Sauteuse 32 cm - Fonte d'Aluminium - Revêtement Type Pierre - Couvercle en Verre - Tous Feux dont Induction - Sans PFOA - 0008042, 32 x 32 x 7,5 cm, Noir
42,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kamberg - Sautoir/Sauteuse 36 cm - Fonte d'Aluminium - Revêtement Type Pierre - Couvercle en Verre - Tous Feux dont Induction & Poêle 32 cm - Manche Amovible
96,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kamberg - Sautoir / Sauteuse 36 cm - Fonte d'Aluminium - Revêtement Type Pierre - Couvercle en Verre - Tous Feux dont Induction - Sans PFOA - 0008043, Noir
51,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kamberg - 0008042 - Sautoir 32 cm - Fonte d'Aluminium - Revêtement type pierre - Couvercle en verre - Tous feux dont induction - Sans PFOA & 0008025 - Poêle 32 cm - Manche Amovible - Fonte d'Aluminium
87,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €