Kambukka Olympus 500ml Mug Rose

Kambukka Mug Olympus 500 ml Rose

offres d'occasion à partir de

Kambukka Olympus 500ml Mug Rose

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Olympus 500ml Violet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Kambukka Olympus Violet - tasse thermique. 500 ml Violet

Se renseigner auprès du vendeur
41,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olympus Violet - tasse thermique. 500 ml

Se renseigner auprès du vendeur
42,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Mug thermique Olympus Jet 300 ml Kambukka - Black
24,47 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Thermos Kambukka Olympus 300 ml bleu soie
30,57 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Kambukka Gourde Olympus noir 500 ml
22,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Thermos Kambukka Olympus 300 ml latté
30,60 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Mug thermique Olympus Kambukka + Écharpe Thermonet Buff - Ensemble
46,75 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Kambukka Olympus 500ml Mug Rose

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal de vos aventures avec le mug de voyage isotherme KAMBUKKA Olympus 500 ml, un ajout haut de gamme à votre collection d´ustensiles de camping. Conçu pour la performance et la praticité, ce mug garantit que votre boisson préférée est toujours parfaite, où que vous alliez. Que vous saluiez le lever du soleil dans un camping isolé, que vous naviguiez dans un trajet matinal chargé, ou que vous ayez simplement besoin d´un mug fiable pour votre routine quotidienne, l´Olympus est conçu pour dépasser vos attentes.Le principal avantage du mug Olympus réside dans ses performances thermiques exceptionnelles. Grâce à sa technologie avancée d´isolation sous vide, il garde vos boissons brûlantes jusqu´à 10 heures et rafraîchissantes pendant 20 heures incroyables. Dites adieu au café tiède lors des matins frais ou à l´eau tiède par une journée chaude. Ce mug maintient la température idéale de la première à la dernière gorgée, ce qui en fait un équipement indispensable pour
29,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.