Kamik Alborg Hiking Boots Marron EU 41 Homme

Kamik Bottes d'hiver Alborg Marron Homme 41

Kamik Alborg Hiking Boots Marron EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Kamik - ALBORG - Bottes de Neige - Homme - Beige (Tan/Ocre Tan) - 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Bottes d'hiver Kamik Alborg 41

3 à 6 jours
100,95 €
Livraison à 4,95 €

Bottes d'hiver Kamik Alborg Marron 41

3 à 5 jours ouvrés.
138,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver Kamik Alborg 41

5 à 7 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à 6,99 €

Kamik Alborg Bottes de Neige Homme Taille Chaussure, marron clair, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €

Kamik - ALBORG - Bottes de Neige - Homme - Beige (Tan/Ocre Tan) - 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,70 €
Livraison à 24,53 €

Kamik - ALBORG - Bottes de Neige - Homme - Beige (Tan/Ocre Tan) - 41 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
311,44 €
Livraison gratuite
Kamik Alborg Hiking Boots Marron EU 41 Homme

Offre la moins chère

Pour garder vos pieds à l'aise les jours les plus froids, optez pour nos bottes d'hiver Alborg pour hommes. Que vous passiez la journée à regarder votre fille jouer à son tournoi de hockey sur étang ou à promener votre chien par une nuit glaciale, le froid ne fait pas le poids face à ces bottes d'hiver pour la neige. Construction étanche à la couture.Fonctionnalités:PLUS HAUT:Empeigne en cuir nubuck imperméable avec languette à gousset et système de laçage pour anneau DDoublure amovible en Zylextra® de 9 mm (77% de contenu recyclé)Col en neige imitation peau de mouton et doublure qui évacue l'humiditéSEMELLE INTÉRIEURE:Semelle intérieure à barrière thermique pour plus de chaleurSEMELLE EXTÉRIEURE:Coque en caoutchouc synthétique souple et imperméableSemelle extérieure en caoutchouc synthétique SNOWGRIPCaractéristiques:Hauteur: 26 cmPoids: 1450 g par paireTempérature nominale: 58 ° CTechnologie et spécifications:Notre doublure Zylextra® offre une chaleur maximale. Le système à quatre cou
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Kamik Bottes d'hiver Fargo2 Homme Marron foncé Taille 45 EU
53,86 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Bottes en caoutchouc d'hiver Kamik Tundra Kaki 45
56,02 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Bottes d'hiver Kamik Fargo 2 marron 47
53,86 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Bottes d'hiver Kamik Cody 45
146,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kamik Bottes d'hiver Alborg Homme Tan Taille 44
78,66 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €