Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 41

5 jours ouvrables
112,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 41

3 à 5 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 6,99 €

Kamik Bottes de neige Alborg pour femme, fossile, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
135,74 €
Livraison à 5,99 €

Kamik Bottes de neige Alborg pour femme, fossile, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €

Kamik Bottes de neige Alborg pour femme, fossile, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
241,18 €
Livraison à 28,16 €
Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 41 Femme

Offre la moins chère

Lorsque la vie vous offre de la neige, enfilez des bottes d´hiver Alborg et profitez-en au maximum ! Avec une tige en cuir nubuck véritable imperméable et une coque en caoutchouc flexible, ces bottes hautes performances vous offrent tout ce dont vous avez besoin pour affronter l´hiver de front. Lorsque le mercure baisse, vous apprécierez le col en fausse toison d´agneau, la doublure anti-humidité et la semelle intérieure à barrière thermique qui vous garderont les pieds bien au chaud. Les semelles extérieures robustes avec des crampons multidirectionnels profonds vous permettent de rester debout par tous les temps.Caractéristiques :- Coutures scellées étanches- Cuir véritable respectueux de l´environnement- Confort évalué à : -50°CSpécifications :Tige :- Tige en cuir nubuck véritable imperméable et cousues : Empêche l´humidité de pénétrer.- Languette en cuir véritable imperméable : Pour une protection supplémentaire contre les éléments.- Cuir véritable : Un matériau durable et durable
87,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Kamik Bottes de neige Alborg Femme Marron Taille 37
83,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bottes d'hiver KAMIK Alborg (Tan Ocre) Femme 40
83,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bottes neige femmes KAMIK ALBORG Marron 38
148,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Bottes d'hiver KAMIK Alborg (Tan Ocre) Femme 39
87,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 41 Femme
76,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €