Kamik - Ariel F Chaussures Femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
130,04 €
Livraison gratuite

Kamik Boots 'Ariel' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
134,98 €
Livraison gratuite

Bottines femme Kamik Arielf Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Kamik Arielf Noir 40

5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Kamik Chaussures Femme Ariel F Brun Pointure EU 37
139,00 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Bottes d'hiver Kamik Ariel F (Dark Brown) Femme 41
74,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Kamik Bottes hiver femme Ariel F – Brun – UE 38
77,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bottes d'hiver Kamik Ariel F (Dark Brown) Femme 37
74,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bottes d'hiver Kamik Ariel F (Dark Brown) Femme 42
74,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Kamik - Ariel F Chaussures Femme - 40

Offre la moins chère

Le style inspiré d'une botte de randonnée de nos bottes d'hiver pour femmes Ariel F fait tourner les têtes. Vous adorerez le style de la tige en cuir véritable et vos pieds resteront au sec durant toute la journée grâce à une construction imperméable avec coutures scellées. Caractéristiques Hauteur: 19 cm Poids: 816g la paire Circonférence (basé sur la taille 7): 250 mm Confortable jusqu'à -20°C TIGE Tige imperméable en daim et en cuir véritable à coutures scellées Le cuir est issu d'une tannerie classée or pour ses pratiques de gestion de l'eau, de l'énergie et des déchets Collet anti-neige en boa doux Fermeture éclair latérale imperméable Isolation thermique durable HEAT-MX¿ Doublure en molleton évacuant l'humidité SEMELLE INTÉRIEURE Semelle intérieure amovible en EVA pour plus de confort Traitement anti-odeur, naturel et non-toxique, Cleansport NXT¿ SEMELLE INTERMÉDIAIRE Semelle intermédiaire légère et confortable en EVA SEMELLE EXTÉRIEURE Semelle EDITH en caoutchouc synthétique ave
130,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR