Bottes d'hiver Kamik Alborg 42

Kamik Bottes d'hiver Alborg – Tan – Homme 42

Bottes d'hiver Kamik Alborg 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
84,28 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver Kamik Alborg Marron 42

2-4 jours ouvrables
84,62 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver Kamik Alborg Marron 42

3 à 5 jours ouvrés.
84,94 €
Livraison à 6,99 €

Kamik - ALBORG - Bottes de Neige - Homme - Beige (Tan/Ocre Tan) - 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Kamik - ALBORG - Bottes de Neige - Homme - Beige (Tan/Ocre Tan) - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,93 €
Livraison à 5,99 €
Bottes d'hiver Kamik Alborg 42

Offre la moins chère

Les bottes d'hiver Alborg Kamik sont un choix incontournable pour les randonneurs en quête de confort et de performance sur les sentiers enneigés. Fabriquées par la célèbre marque Kamik, ces bottes sont conçues pour résister aux conditions les plus extrêmes tout en offrant un confort optimal.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les bottes Alborg sont à la fois imperméables, chaudes et respirantes. Leur tige en cuir véritable assure une durabilité exceptionnelle et une protection contre les intempéries. De plus, la semelle en caoutchouc offre une adhérence optimale sur tous les types de terrains, même les plus glissants.Grâce à leur doublure en laine amovible, ces bottes sont parfaites pour affronter les températures les plus froides. De plus, leur isolation Thinsulate procure une chaleur supplémentaire sans alourdir le poids de la chaussure. Vous pourrez ainsi profiter pleinement de vos randonnées en hiver sans avoir à vous soucier de vos pieds.Le confort n'a pas été n......
84,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Kamik Bottes d'hiver Fargo2 Homme Marron foncé Taille 45 EU
53,86 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Bottes en caoutchouc d'hiver Kamik Tundra Kaki 45
56,02 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Bottes d'hiver Kamik Fargo 2 marron 47
53,86 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Bottes d'hiver Kamik Cody 45
146,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kamik Bottes d'hiver Alborg Homme Tan Taille 44
78,66 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €