Kamik Momentum3 Snow Boots Noir EU 39 Femme

Kamik Bottes d'hiver Momentum3 Noir Femme EU 39

Kamik Momentum3 Snow Boots Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kamik Momentum3 Snow Boots EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kamik - Momentum 3 - Bottes de neige femme Black - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kamik Momentum3 Snow Boots EU 39

2 à 3 jours ouvrés
104,61 €
Livraison gratuite

Bottes d'hiver femme Kamik momentum 39

5 à 7 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kamik Momentum3 Snow Boots EU 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kamik Momentum3 Snow Boots EU 39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Kamik Momentum3 Snow Boots EU 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
165,82 €
Livraison à partir de 15,98 €

Kamik Momentum3 Snow Boots EU 39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
285,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kamik Bottes de neige Stormyf pour fille, Gris clair, 36 EU
63,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kamik - Bottes d'hiver - Sienna 3 Dark Brown pour Femme en Cuir - Taille 38 - Marron Marron 38
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bottes neige hommes KAMIK BRODY L Marron 41
103,08 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kamik Chaussures d'hiver Celeste Mid Femme Pointure 38 Noir
87,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kamik Brodyl Boots Marron EU 44 Homme
71,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kamik Momentum3 Snow Boots Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Bonjour, les bottes d´hiver Momentum 3 pour femmes vous feront accueillir la saison glaciale à bras ouverts.Grâce à leur construction imperméable et scellée et à leur isolation thermique, vous serez prête à affronter tout ce que l´hiver a à offrir.Vous adorerez le look douillet du col en fausse fourrure et la commodité du système de laçage élastique, pour que vous puissiez sortir et gagner ce chocolat chaud.Caractéristiques :- Coutures étanches.- Respectueux du véganisme.- Semelle intérieure CushyStep.- Indice de confort :- 40°C Respectueux du véganisme :- Ce produit est fabriqué sans matériaux provenant de sous-produits animaux, et n´a pas été testé sur les animaux.Spécifications :Tige :- Tige en nylon imperméable et scellée :Empêche l´humidité de pénétrer pour garder vos pieds au sec.- Col en fausse fourrure et languette à soufflet :Un élément élégant et pratique qui empêche la neige de pénétrer.- Isolation thermique durable HEAT-MX™ 145 :Garde vos pieds bien au chaud même à -40°C.-
70,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)