Kamik Bouncer2 Snow Boots Vert EU 34 Enfants

Kamik Bottes de neige Bouncer2 Vert EU 34 Enfants

Kamik Bouncer2 Snow Boots Vert EU 34 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,49 €
Livraison à 2,99 €

Bottes d'hiver enfant Kamik Bouncer2 34

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver enfant Kamik Bouncer2 Vert 34

3 à 5 jours ouvrés.
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Kamik Bouncer21 Botte de Neige, Olive, 34 EU

2 à 3 jours ouvrés
81,84 €
Livraison gratuite

Bottes d'hiver Kamik Bouncer 2 Enfant Olive 34

Livraison en 3-5 jours ouvrés
85,06 €
Livraison à 7,90 €
Kamik Bouncer2 Snow Boots Vert EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Qu´ils partent à la conquête des collines enneigées et s´amusent comme des fous dans nos bottes isolantes pour enfants Bouncer 2, conçues pour la chaleur avec une touche de style.Une tige en nylon imperméable et en cuir synthétique avec membrane DriDefense, une isolation thermique et une doublure en polaire évacuant l´humidité gardent leurs pieds bien au chaud, quelle que soit la température.Une assise plantaire en mousse EVA amortit leurs pieds actifs, tandis que la technologie réfléchissante NiteRays assure leur sécurité lorsqu´ils rentrent de la colline avant le souper.Caractéristiques :Tige :- Respectueux des végétaliens :Profitez d´un style éco-responsable avec des matériaux sans cruauté.- Tige en nylon imperméable et en cuir synthétique avec membrane DriDefense :Offre une protection supérieure contre l´humidité.- Système de laçage élastique avec système de blocage facile à saisir :Pour un ajustement sûr et confortable en un clin d´œil.- Col et languette rembourrés :Pour plus de c
61,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kamik - Kid's Stomp - Bottes en caoutchouc - EU 25 - charcoal / blue
17,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Kamik - Michael - Bottes en caoutchouc - EU 46 - black
41,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Kamik - Kid's Stomp - Bottes en caoutchouc - EU 24 - charcoal / blue
17,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Kamik - Michael - Bottes en caoutchouc - EU 40 - khaki / crepe
38,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Kamik - Michael - Bottes en caoutchouc - EU 43 - black
41,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €