Kamik Stomp, Bottes & bottines de pluie mixte enfant, Noir (BLACK-NOIR), 28 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 3,99 €

Kamik Stomp Children Rain Boots Noir EU 28-29 Enfants

1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes de pluie enfant Kamik Stomp Noir 28/29

5 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 6,99 €
Kamik Stomp, Bottes & bottines de pluie mixte enfant, Noir (BLACK-NOIR), 28 EU

Offre la moins chère

Hauteur : 23,5 cm, poids : 0,8 kg par paire, circonférence (basée sur la taille 12) : 29 cm Fabriqué au Canada et recyclable, adapté aux végétaliens, sans latex Tige : bottes de pluie en caoutchouc synthétique 100 % imperméables sans phtalates Semelle intérieure : semelle intérieure amovible en feutre Semelle extérieure : semelle extérieure en caoutchouc synthétique BLAZER non marquante
20,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kamik - Kid's Stomp - Bottes en caoutchouc - EU 25 - charcoal / blue
17,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Kamik Stomp Youth Boots Gris EU 28-29 Enfants
25,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kamik - Kid's Stomp - Bottes en caoutchouc - EU 24 - charcoal / blue
17,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Kamik Stomp, Bottes & bottines de pluie mixte enfant, Gris (Charcoal/Blue Cib), 27 EU
19,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kamik - Kid's Stomp - Bottes en caoutchouc - EU 22 - olive
32,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €