Bottes d'hiver Kamik Lea Pull (Black) Femme 37

Kamik - Women's Lea Pull - Chaussures d'hiver - EU 37 - black

Bottes d'hiver Kamik Lea Pull (Black) Femme 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
103,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Bottes neige femmes KAMIK LEA PULL Noir 37

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
127,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes neige femmes KAMIK LEA PULL Noir 41
127,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes neige femmes KAMIK LEA PULL Noir 39
127,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes d'hiver Kamik Lea Pull (White) Femme 40
79,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bottes neige femmes KAMIK LEA PULL Noir 38
127,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes d'hiver Kamik Lea Pull (White) Femme 39
79,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bottes d'hiver Kamik Lea Pull (Black) Femme 37

Offre la moins chère

Découvrez les bottes d'hiver Lea Pull de Kamik, idéales pour la femme urbaine. Confortables, imperméables et offrant une stabilité parfaite sur la neige. Bottes d'hiver imperméables et confortables pour femmes, idéales pour la vie urbaine Enfilez une paire de bottes Lea Pull de Kamik Canada, considérées parmi les meilleures pour la femme urbaine en hiver. Dotées d'une membrane imperméable DriDefense et d'une semelle intercalaire en mousse EVA, elles offrent un confort optimal. Ces bottes isolantes vous garderont au chaud, que vous installiez des décorations de fête ou alliez à l'épicerie. Leur semelle extérieure en caoutchouc synthétique avec des rainures profondes GripXT assure une stabilité parfaite durant la saison des neiges. Atouts Dotées d'une membrane imperméable DriDefense pour garder vos pieds au sec. Semelle intercalaire en mousse EVA ultra-confortable pour un confort optimal. Semelle extérieure en caoutchouc synthétique avec des rainures profondes GripXT pour une stabilité
103,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)