Kamik Miranda Rain Boots Noir EU 41 Femme

Kamik - Women's Miranda - Bottes en caoutchouc - EU 41 - navy

Kamik Miranda Rain Boots Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kamik - Women's Miranda - Bottes en caoutchouc - EU 41 - navy

4 à 6 jours ouvrables
53,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bottes de pluie femme Kamik Miranda Bleu 41

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes de pluie femme Kamik Miranda Bleu 41

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Kamik - Women's Miranda - Bottes en caoutchouc - EU 40 - navy
53,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kamik - Women's Miranda - Bottes en caoutchouc - EU 41 - burgundy
53,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kamik - Women's Miranda - Bottes en caoutchouc - EU 37 - fossil
53,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kamik - Women's Miranda - Bottes en caoutchouc - EU 41 - fossil
53,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kamik - Women's Miranda - Bottes en caoutchouc - EU 42 - navy
53,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kamik Miranda Rain Boots Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Quand la vie vous donne des jours de pluie, enfilez de jolies bottes et sautez dans les flaques ! Nos bottes de pluie Miranda légères offrent un confort spacieux grâce à un généreux tour de mollet. Fabriquées en caoutchouc 100 % imperméable et recyclable, elles sont également dotées d´une semelle intérieure amovible en mousse EVA CushyStep qui soutient vos pieds lorsque vous sortez faire vos courses ou jouer avec les enfants.Caractéristiques :- Hauteur : 32.500 cm- Poids : 1089.0000 g- Imperméabilité : ImperméableChaleur :- Thermique- ExtérieurTige :- Caoutchouc synthétique léger sans PVC : 100 % imperméable pour que vos pieds restent secs et confortables.Semelle intérieure :- Semelle intérieure amovible en mousse EVA CushyStep Everyday : Apporte un amorti doux et un confort toute la journée.Semelle extérieure :- Semelle extérieure en caoutchouc synthétique : Semelle extérieure légère et non marquante qui offre adhérence et flexibilité.
45,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)