KAMINIO® Lea Pro 36 Cheminée électrique chauffante à Effet Flamme

Kaminio Cheminée électrique Lea – 3-en-1, chauffage, 12 couleurs, télécommande (36 pouces)

KAMINIO® Lea Pro 36 Cheminée électrique chauffante à Effet Flamme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

KAMINIO Cheminée électrique LEA - Cheminée 3-en-1 avec vue panoramique, chauffage, effet de flamme, 12 couleurs de flammes, télécommande - 36 pouces G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

KAMINIO Cheminée électrique LEA - Cheminée 3-en-1 avec vue panoramique, chauffage, effet de flamme, 12 couleurs de flammes, télécommande - 36 pouces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

KAMINIO Cheminée électrique LEA - Cheminée 3-en-1 avec vue panoramique, chauffage, effet de flamme, 12 couleurs de flammes, télécommande - 36 pouces G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

KAMINIO Cheminée électrique LEA - Cheminée 3-en-1 avec vue panoramique, chauffage, effet de flamme, 12 couleurs de flammes - 36

3 à 6 jours
299,99 €
Livraison gratuite
KAMINIO® Lea Pro 36 Cheminée électrique chauffante à Effet Flamme

Offre la moins chère

FLEXIBILITÉ TOTALE : Comme cheminée électrique encastrable, cheminée électrique murale ou cheminée électrique à poser, la fausse cheminée décorative s'intègre dans tous les espaces - avec kit de montage complet. FEU D'AMBIANCE & VUE PANORAMIQUE : Grâce à la technologie 3D, au verre 3 faces, aux bûches décoratives, 12 couleurs et 5 intensités, la cheminée LED crée un faux feu de cheminée réaliste avec une superbe imitation de flammes. CHAUFFAGE ACTIVABLE : La cheminée électrique chauffante sert aussi de radiateur à 2 niveaux (900/1800 W) de 16 à 28 °C et chauffe jusqu'à 30 m². Avec thermostat, minuterie et télécommande. DÉTENTE EN TOUTE SÉCURITÉ : Protection contre la surchauffe, détection de fenêtre ouverte, surface Cool-Touch et verre de sécurité assurent une utilisation sereine au quotidien. EXPERTS DE LA CHEMINÉE : Spécialiste allemand des cheminées électriques, poêles et accessoires, KAMINIO propose technologies et designs exclusifs ainsi qu'un service client en français 24h/24 et 7j/7.
299,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KAMINIO Cheminée électrique de Table MIA - Feu Table décoratif avec Effet Flamme 3D, sans Fil, Portable, Batterie Longue durée (Noir, 16"/40cm)
139,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KAMINIO Cheminée électrique Juan - Cheminée sur Pied Aspect Pierre avec Fonction Chauffage, Effet Flammes 3D, télécommande (Beige)
279,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KAMINIO® Marlon Pro 30 Cheminée électrique chauffante à Effet Flamme
239,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite