KAMOKA Filtre de ventilation de l'habitacle Filtre d'habitacle, Filtre à charbon actif, Filtre à poussière de purification fine (PM 2.5), avec action antibactérienne, 6080078

Kamoka Filtre d'habitacle 6080078 - charbon actif, PM2.5, antibactérien - pour Ford

KAMOKA Filtre de ventilation de l'habitacle Filtre d'habitacle, Filtre à charbon actif, Filtre à poussière de purification fine (PM 2.5), avec action antibactérienne, 6080078

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,88 €
Livraison à 10,45 €

KAMOKA Filtre de ventilation de l'habitacle Filtre d'habitacle, Filtre à charbon actif, Filtre à poussière de purification fine (PM 2.5), avec action antibactérienne, 6080078

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,18 €
Livraison à 13,50 €

Filtre d'habitacle Filtre à air frais 6080078 KAMOKA pour FORD

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,07 €
Livraison à 9,00 €

KAMOKA Filtre de ventilation de l'habitacle Filtre d'habitacle, Filtre à charbon actif, Filtre à poussière de purification fine (PM 2.5), avec action antibactérienne, 6080078

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,87 €
Livraison à 1,00 €

Filtre d'habitacle Filtre à air frais 6080078 KAMOKA pour FORD

21,07 €
Livraison gratuite

KAMOKA Filtre D'Habitacle à Charbon Activé pour Ford Tourneo Custom Bus Fcd

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,22 €
Livraison gratuite
KAMOKA Filtre de ventilation de l'habitacle Filtre d'habitacle, Filtre à charbon actif, Filtre à poussière de purification fine (PM 2.5), avec action antibactérienne, 6080078

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre à air frais, Filtre à charbon actif, Filtre à poussière fine (PM 2.5), avec effet antibactérien, aux propriétés anti-allergènes, avec une activité antifongique, avec action absorbant les odeurs; Longueur [mm] - 290; Hauteur - 30; Largeur 1 [mm] - 233; Largeur 2 [mm] - 184 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD TRANSIT (FY,FZ,V363,FCD,FDD,FED,FFD,F3,FAD,FBD), TOURNEO (F3) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Filtre à air intérieur compatible avec Hyundai KIA 2015-> de Autoteile Gocht
5,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Kamoka Filtre d'air de l'habitacle F505901
6,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Kamoka 6080071 - Filtre, air de l'habitacle
9,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
KAMOKA 6080003 Filtre, air de l'habitacle pour CHRYSLER,MERCEDES-BENZ
15,30 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Filtre d'habitacle Filtre à air frais F508001 KAMOKA pour MERCEDES-BENZ CLS SL
9,45 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €