Kandoo - Lingettes Melon - Lingettes Humides Jetables Adaptées aux Enfants - Douceur Extrême - Efficacité Supérieure - Testées sous Contrôle Dermatologique - 1 Pack de 60 Lingettes

Kandoo Lingettes humides Melon pour enfants – Douceur extrême – 60 lingettes

Kandoo - Lingettes Melon - Lingettes Humides Jetables Adaptées aux Enfants - Douceur Extrême - Efficacité Supérieure - Testées sous Contrôle Dermatologique - 1 Pack de 60 Lingettes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kandoo Melon Lingettes Toilette 60 Pièces

2 jours
3,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kandoo - Lingettes Melon - Lingettes Humides Jetables Adaptées aux Enfants - Douceur Extrême - Efficacité Supérieure - Testées sous Contrôle Dermatologique - 1 Pack de 60 Lingettes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,19 €
Livraison à partir de 17,28 €

Kandoo - Lingettes Melon - Lingettes Humides Jetables Adaptées aux Enfants - Douceur Extrême - Efficacité Supérieure - Testées sous Contrôle Dermatologique - 1 Pack de 60 Lingettes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,19 €
Livraison à partir de 17,34 €

Kandoo - Lingettes Melon - Lingettes Humides Jetables Adaptées aux Enfants - Douceur Extrême - Efficacité Supérieure - Testées sous Contrôle Dermatologique - 1 Pack de 60 Lingettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,09 €
Livraison gratuite

Kandoo - Lingettes Melon - Lingettes Humides Jetables Adaptées aux Enfants - Douceur Extrême - Efficacité Supérieure - Testées sous Contrôle Dermatologique - 1 Pack de 60 Lingettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à partir de 7,42 €

Produits similaires

Pampers 1 paquet de 220 lingettes humides Kandoo parfum melon
30,00 €
0.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Kandoo Lingettes toilette multi-usage – 99 % Eau Aquas – Pack de 60
2,72 €
0.05 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kandoo Sensitive Lingettes Humides 3x60 Pièces
9,14 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kandoo Lingettes humides Melon – Douceur extrême adaptées aux enfants, 3 x 55 (165 unités)
20,50 €
20.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kandoo Sensitive Lingettes Humides 60 Pièces
3,25 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kandoo - Lingettes Melon - Lingettes Humides Jetables Adaptées aux Enfants - Douceur Extrême - Efficacité Supérieure - Testées sous Contrôle Dermatologique - 1 Pack de 60 Lingettes

Offre la moins chère

Petites et efficaces : les lingettes humides Kandoo Melon sont jetables dans les toilettes et ont une taille optimale qui laisse une sensation de propreté avec une ou deux lingettes. Les petits chiffons humides sont également idéaux pour les enfants et les tout-petits. Fabriqué à partir de 95 % d'eau - La teneur élevée en humidité dissout la saleté soluble dans l'eau et le lait nettoyant doux élimine la saleté grasse. Les fibres absorbantes de la surface spongieuse assèchent la peau et maintiennent son pH naturel. Doux pour la peau : tous les chiffons Kandoo sont testés dermatologiquement, sans parfum, sans parabène et sans phénoxyéthanol et sont donc s pour les adultes et les enfants. Les chiffons sont également fabriqués à partir de cellulose végétale à 100 %. UNE OU DEUX LINGETTES SUFFISENT : Fini le gaspillage de papier, les propriétés absorbantes et nettoyantes des lingettes humides Kandoo Sensitive les rendent si efficaces qu'une ou deux lingettes suffisent Elles sont sans danger pour les canalisations avec égouts et fosses septiques Pour de meilleurs résultats, ne pas jeter plus de 1 ou 2 lingettes à la fois Ne convient pas aux toilettes avec broyeur
3,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr