Carnet de croquis Kangaro A5 - Couverture rigide - En polyuréthane - Vert - 80 feuilles - 140 g - Papier crème - Avec élastique et bande élastique

Kangaro Cahier de croquis A5 paysage 160 pages vert forêt

Carnet de croquis Kangaro A5 - Couverture rigide - En polyuréthane - Vert - 80 feuilles - 140 g - Papier crème - Avec élastique et bande élastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carnet de croquis Kangaro A5 - Couverture rigide - En polyuréthane - Vert - 80 feuilles - 140 g - Papier crème - Avec élastique et bande élastique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,92 €
Livraison gratuite

[K-861238] kangaro Cahier de croquis, 160 p., A5 paysage, forest green

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,57 €
Livraison gratuite

Carnet de croquis Kangaro A5 - Couverture rigide - En polyuréthane - Vert - 80 feuilles - 140 g - Papier crème - Avec élastique et bande élastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,56 €
Livraison gratuite

Cahier de croquis, 160 p., A5 paysage, forest green

5 à 7 jours
31,15 €
7.79 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Kangaro - Cahier de croquis - 160 pages - A5 paysage - Rose vif
14,19 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kangaro Carnet de croquis KTC K-5357 A5 bleu pastel, 80 feuilles papier 100 g sans acide
11,05 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kangaro Cahier de croquis 160 p. A5 paysage Heather Purple
14,19 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Carnet de croquis Kangaro A5 - Couverture rigide - En polyuréthane - Vert - 80 feuilles - 140 g - Papier crème - Avec élastique et bande élastique

Offre la moins chère

Couleur : vert forêt. Format A5 paysage. Ce carnet de croquis a une couverture rigide en polyuréthane et 80 pages de papier à dessin écru de qualité supérieure de 140 g. Parfait pour noter et élaborer des idées. Le papier est cousu, de sorte que les pages ne peuvent pas se détacher.
6,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr