Carton plume, A3, épaisseur: 3 mm, noir

Kangaro Carton plume A3 – 3 mm – noir

Carton plume, A3, épaisseur: 3 mm, noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
26,00 €
Livraison à partir de 17,88 €

Kangaro Lot de 15 plaques de mousse DIN A3 - Noir - 29,7 x 42 cm - 3 mm - Pour travaux manuels, présentation, modélisme, passe-partout

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,11 €
Livraison gratuite

Kangaro Lot de 15 plaques de mousse DIN A3 - Noir - 29,7 x 42 cm - 3 mm - Pour travaux manuels, présentation, modélisme, passe-partout

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,12 €
Livraison gratuite

Carton plume, A3, épaisseur: 3 mm, noir

4 à 6 jours
42,00 €
21 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Kangaro Lot de 15 plaques de mousse DIN A3 - Noir - 29,7 x 42 cm - 3 mm - Pour travaux manuels, présentation, modélisme, passe-partout

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kangaro Carton plume – Lot de 10 plaques 50 x 70 cm 10 mm Blanc
38,40 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Carton plume, 700 x 100 mm, autocollant, blanc
58,20 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Kangaro Carton plume 500 x 700 mm - épaisseur 3 mm - blanc
32,34 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Carton plume, A4, épaisseur: 3 mm, blanc
20,15 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Encre, dans un flacon en verre, 50 ml, noir
28,44 €
4.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Carton plume, A3, épaisseur: 3 mm, noir

Offre la moins chère

Carton plume, épaisseur : 3 mm? plaque en mousse ? épaisseur : 3 mm? revêtement de papier mat sur les 2 faces? très facile à travailler avec un couteau bien aiguisé? vendu uniquement au conditionnementExemples d'utilisation :- plaques à perforer, visser, etc.- pour la création de maquettes, de cadres photo et de cartes- pour les loisirs créatifs
26,00 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr