Carton plume, 500 x 700 mm, épaisseur: 10 mm, blanc

Kangaro Carton plume – Lot de 10 plaques 50 x 70 cm 10 mm Blanc

Carton plume, 500 x 700 mm, épaisseur: 10 mm, blanc

Prix le moins cher
4 à 6 jours
38,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Kangaro Lot de 10 plaques en mousse Blanc 50 x 70 cm - 10 mm - DIY pour artisanat, présentation, modélisme, passe-partout

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,60 €
Livraison gratuite

Kangaro Lot de 10 plaques en mousse Blanc 50 x 70 cm - 10 mm - DIY pour artisanat, présentation, modélisme, passe-partout

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,61 €
Livraison gratuite

Kangaro Lot de 10 plaques en mousse Blanc 50 x 70 cm - 10 mm - DIY pour artisanat, présentation, modélisme, passe-partout

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,86 €
Livraison gratuite

Carton plume, 500 x 700 mm, épaisseur: 10 mm, blanc

Livré en 24-48H
46,31 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Carton plume, 700 x 100 mm, autocollant, blanc
58,20 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Kangaro Carton plume 500 x 700 mm - épaisseur 3 mm - blanc
32,34 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Carton plume, A4, épaisseur: 3 mm, blanc
20,15 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Encre, dans un flacon en verre, 50 ml, noir
28,44 €
4.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Carton plume, A3, épaisseur: 5 mm, noir
20,15 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Carton plume, 500 x 700 mm, épaisseur: 10 mm, blanc

Offre la moins chère

Plaque en mousse, revêtement de papier mat sur les deux faces, facile à travailler contenu: 10 pièces plaque en mousse légère Couleur : Blanc, Noir, Noir | Épaisseur (mm) : 10 | Format : 500 x 700 mm | Format papier : Autre format | Type produit : Carton mousse
38,40 €
4 à 6 jours
Maxiburo.fr